Что взять на пляж?

Лето — сезон отпусков, сезон моря и незабываемого времяпровождения. Да, действительно, далеко не каждому удается выбраться из душного офиса и понежиться на пляже: кому-то не позволяет загруженный график, кого-то держат в городе финансовые обстоятельства. Однако, если вам посчастливилось выбраться на пляж, не забудьте прихватить с собой все самое необходимое! Вы скажите, что кроме купальника на пляже ничего не нужно, а иногда даже без него можно обойтись. Но это не так! Чтобы отпуск был беззаботным, а о море и пляже остались только приятные воспоминания, необходимо заранее хорошенько подготовиться и взять с собой только все самое необходимое!

Спорт и здоровье : Что взять на пляж?

Итак, действительно, любой пляж начинается с купальника. Выбирайте максимально открытые купальники, позвольте своему телу максимально напитаться теплыми солнечными лучами! Чтобы не сгореть, прихватите с собой накидку-парео, она поможет защитить плечи от ожогов, а еще она отлично маскирует несовершенные формы и прочие недостатки в фигуре. Увы, но для мужчин парео еще не придумали, поэтому, мужчины, прячьтесь в тени! И обязательно захватите с собой головной убор, большой выбор кепок и панамок вы найдете здесь https://megasport.ua/ru/od/catalog/kepka-i-panama/male/. В каталоге вы найдете как женские, так и мужские модели, стильные и оригинальные, яркие и модные. Такой головной убор не только убережет вас от солнечного удара, но и станет прекрасным дополнением к вашему пляжному образу!

Обязательно вооружитесь средствами от ожогов или специальными средствами для равномерного и безопасного загара. Сегодня в любом супермаркете представлен широкий выбор вполне качественных и эффективных средства как для загара, так и от ожогов. Итак, солнцезащитный крем и защита для головы — два самых важных пункта! Не забудьте взять на пляж достаточное количество чистой питьевой воды. Настоятельно не рекомендуется употреблять на пляже алкогольные напитки, при высоких температурах это слишком большой стресс для организма. Простая вода, слегка охлажденная, поможет восстановить водный баланс и избежать теплового удара. Слишком холодную воду также пить не рекомендуется.

Еще один пункт, который чаще всего забывается: удобные тапки. Тапки должны быть пляжными и удобными, ведь ходить босиком может быть горячо и небезопасно. Даже если это пляж образцовой чистоты и вы там днем с огнем не отыщите осколков, можно пораниться о камешки, раздавить ракушку и поранить ногу об ее осколок. Если располагаете средствами, можете взять с собой специальный зонт от солнца. Не забудьте загрузить в плеер свежей музыки или прихватите с собой книжку, чтобы отдых принес максимум удовольствия.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...