Теннисные сумки Babolat

Наверняка каждый из Вас сталкивался с такой проблемой, как переноска своего теннисного инвентаря. В простой спортивной сумке ракетки путаются с одеждой, обувью, мячами, бутылками с водой, а после тренировки появляется ещё одна проблема — мокрая одежда. Но после грамотного выбора теннисной сумки все эти проблемы решатся сами собой.

Спорт и здоровье : Теннисные сумки Babolat

Сумка для теннисной ракетки и теннисные сумки Babolat тщательно продуманы для решения всех проблем, с которыми сталкиваются все без исключения игроки. Сейчас они создаются со специальными отделениями для ракеток, обуви, одежды. Также есть специальные, так называемые «термоотделения» и отделения для влажных вещей.

Термоотделения защитят Ваше ценное снаряжение (в первую очередь, ракетки) от воздействия экстремальных температур. Поместив свои ракетки в такое отделение, Вы можете быть уверены, что они ни в коем случае не потеряют своих игровых качеств, даже если пролежат длительное время под открытыми солнечными лучами. Отделение для влажных вещей очень необходимо, особенно если вы любитель интенсивных тренировок. Поместив свои мокрые вещи в такое отделение, вы можете быть уверены, что остальные вещи не испортятся от такого соседства. Также рюкзаки имеют специальные отделения или мешки для обуви. Держать свою не всегда чистую обувь отдельно от одежды и снаряжения очень удобно, согласитесь. Ну, а наличие в теннисных сумках небольших отделений и карманов для ключей, аксессуаров, бутылок для воды и туб для мячей — это само собой разумеющееся. Но все-таки, мы пока так и не ответили на главный вопрос: «Как же правильно подобрать сумку для тенниса?».

Итак, сумки для большого тенниса All4tennis подразделяются на две основных категории: непосредственно теннисные рюкзаки.

Теннисные сумки предназначены для уже более-менее опытных игроков, у которых имеются несколько ракеток, к каждой из которых требуется отдельное внимание. Существуют сумки, вмещающие 3, 6, 9 и 12 ракеток. Если Вы начинающий игрок, то Вам подойдут на 3-6 ракеток. В них легко поместятся несколько ракеток, а также Ваши личные вещи и всевозможные аксессуары. Если же Вы уже продвинутый игрок или профи и у Вас имеются до 12 ракеток, то Вам идеально подойдут на 9-12 ракеток. С такой сумкой Вы можете быть уверены, что каждая Ваша вещь будет на своем месте. Особое внимание хочется остановить на возможностях переноски таких сумок. Эти сумки можно носить и как рюкзак, и через плечо и как саквояж. Также, часто они имеют жёсткий корпус, что позволит сохранить все Ваше снаряжение от падений с высоты и падений различных предметов.

Теннисные рюкзаки.

Рюкзаки для большого тенниса идеально подходят игрокам, у которых 1-2 ракетки и которые любят удобство и комфорт. В отличие от обычных рюкзаков, у рюкзаков для тенниса имеется специальный отсек для обуви, который расположен на дне рюкзака, а также специальное отделение для ракеток на спинке, либо в передней части рюкзака. Отделения таких рюкзаков сделаны из специальных материалов, которые не позволят пропустить влагу от Вашей одежды. Специальные всевозможные карманы для мелких вещей и бутылок для воды освободят ваши руки, а удобная анатомическая спинка сделает носку рюкзака комфортным.

Итак, плюсы приобретения таких сумок очевидны. Это, в первую очередь, удобство, комфорт и четкое упорядочивание вещей. «Ну, а какие же минусы есть у этих сумок?», — спросите Вы. Да их просто нет. Поэтому, смело заказывайте понравившиеся теннисные сумки или рюкзаки в нашем магазине.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...