Сколько денег нужно взять для отдыха в Коблево: дорога, жилье, питание

Если вы хотите хорошо отдохнуть на море, вам наверняка придется по душе курорт Коблево. Здесь вас ждут солнце и целебный воздух, чистые песчаные пляжи и многочисленные базы отдыха, а также многообразие развлечений для детей и взрослых. Но многих людей интересует вопрос, сколько денег необходимо потратить в 2018 году, чтобы хорошо отдохнуть в Коблево? Чтобы ответить на него, рассмотрим, из чего состоят основные расходы туристов.

Туризм и путешествия : Сколько денег нужно взять для отдыха в Коблево: дорога, жилье, питание

Приблизительные расходы на отдых в Коблево

Сумма, которую вы потратите на отдых в Коблево, будет состоять из следующих пунктов:

  • оплата проезда;
  • оплата проживания;
  • питания;
  • и развлечений.

Добраться до курорта вы можете несколькими способами – на личном автомобиле, и тогда ваши расходы увеличатся, так как стоимость бензина в Украине сегодня достаточно высокая (но если ваш автомобиль работает на дизельном топливе, тогда расходы будут меньшими), на автобусе или на поезде. Самый бюджетный вариант – поездка на поезде, но помните, что на поезде вы доедите только из Киева до Одессы, а потом нужно еще на маршрутке (или такси) добираться до Коблево.

Что касается расходов на оплату развлечений, то если вы хотите посетить аквапарк, дельфинарий и лунапарк, рассчитывайте на дополнительные расходы в среднем в сумме от 400 до 600 грн. (детский билет стоит от 300 до 450 грн.). А если ваши развлечения будут включать в себя только катания на водных горках, вам нужно потратить 20-30 грн за раз. Другие развлечения обойдутся дороже:

  • полет на парашюте – в среднем 800 грн.;
  • прогулка на яхте – в среднем 300 грн. и т.д.

Конечно же, самая значимая статья расходом при поездке на море – это оплата проживания. Здесь все зависит от ваших финансовых возможностей – вы можете выбрать отель подешевле или подороже.

Цены в отеле

Одним из оптимальних вариантов для проживання является отель «For Rest» — бывшая база отдыха «Автомобилист». В отеле цены этим летом более чем доступные, при этом вам предложат комфортабельные условия и отменный сервис.

В частности, номер Стандарт двойной обойдется вам всего в 875 грн. А номер Комфорт двухкомнатный — в 1300 грн.

Что касается питания в отеле, то завтраки включены в стоимость, а остальное время вы можете питаться в местной столовой, либо же в ресторанах и барах, расположенных неподалеку. В отеле есть также детская кухня, где предложат вкусные и полезные блюда для ваших малышей.

Ну а различные «вкусности» вы всегда можете приобрести в магазинах или на пляже.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...