Купить фонарик в AKS – легко и доступно!

Здорово, когда есть большой выбор техники, бытовых предметов. Но при этом глаза разбегаются, и в итоге не знаешь, что выбрать и какая покупка порадует больше. Так бывает и с такой необходимой вещью, как обычный фонарик. Знаете ли Вы, что их существует большое многообразие видов? И что купить фонарик в AKS не доставит много труда? Давайте разберемся что к чему.

Как купить фонарик в интернет-магазине?

Покупкой в интернете уже никого не удивить. Как правильно выбрать фонарик, на что обратить внимание мы рассмотрим ниже. В зависимости от того, для каких целей Вам необходим фонарь, будет меняться и стоимость, и его характеристики.

Самый простой в использовании – бытовой фонарик. Он может быть небольшого размера с минимальным набором функций.

Для туризма очень важен походный фонарь. Который сможет освещать палаточный городок всю ночь.

Профессиональные тактические фонари – неотъемлемая составляющая для спасателей. Без специальных мощных агрегатов значительно ухудшаются спасательные работы.

Налобные фонари удобны для использования в быту, при ремонте в автомастерской, во время велопрогулки. Ведь такой вид освещения всегда направлен в правильную сторону, при этом освобождает обе руки.

Туризм и путешествия : Купить фонарик в AKS – легко и доступно!

Тип и емкость питания

От этих характеристик зависит, как долго прослужит Вам фонарик, часто ли надо будет его заряжать.

  • Самый простой способ – использование батареек АА или ААА. Этот вариант скорее подходит для бытовых фонариков, которыми пользуются от случая к случаю.

  • Литиевая батарейка – аналог обычным батарейкам, но стоимость их выше.

  • Ni-Mh – качественный аккумулятор, выдерживает около 500 циклов зарядки, есть возможность подзарядки только от электросети.

  • Li-ION аккумулятор, который может без подзарядки выдержать до 10 часов включенного режима.

  • Встроенный аккумулятор можно использовать долго, при необходимости зарядить от USB или от прикуривателя в авто.

Мощность светового потока

От неё зависит, насколько ярким будет свечение. Чем больше люмен имеет фонарик, тем ярче поток света. Но для кемпинга лучше будет более мягкий и рассеянный свет. Поэтому уточняйте этот вопрос у консультанта.

Туризм и путешествия : Купить фонарик в AKS – легко и доступно!

Вес устройства

Эта характеристика важна для тех устройств, которые постоянно находятся с вами, например, как налобный фонарь. Его рекомендуемый вес не более 300 грамм. Для остальных моделей большой вес – не всегда означает качественный и удобный фонарь. Поэтому обязательно уточните о том, удобно ли будет использовать выбранный Вами фонарь в определенных условиях.

Функциональность

Современные модели фонариков оснащены различными дополнительными функциями, такими как: несколько режимов работы, электрошокер, разные цвета подсветки – это удобно и полезно, но не всегда необходимо. А стоимость фонарика с этими функциями значительно выше.

Если Вы всё-таки решили заказать фонарик в интернет-магазине, то купить их с доставкой по Киеву или по Украине – это не проблема. Если Вы живете в Киеве, то забрать свой заказ можете самовывозом.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...