Загородный отдых с комфортом: все для активных выходных и семейного уикенда

Отдых на Днестре – это отличная альтернатива дорогостоящему отпуску где-то далеко от дома или выходным в переполненном и душном мегаполисе. Насладиться свежим речным воздухом, провести время с семьей, искупаться в реке или покататься на лодках, позагорать и прогуляться по лесу. Все это можно сделать, не уезжая слишком далеко.

Туризм и путешествия : Загородный отдых с комфортом: все для активных выходных и семейного уикенда

Почему именно берег Днестра

Отдых на берегу Днестра – это прекрасная возможность совместить комфортабельное проживание, высокий уровень сервиса и практически безграничные возможности для приятного и веселого времяпрепровождения. Современная база отдыха «MAЯМI» расположена в живописной местности, хотя сюда очень удобно добираться, комплекс расположен там, куда не добирается ни шум машин, ни промышленные облака дыма.

Приехать именно сюда стоит по нескольким причинам. Во-первых, здесь компактно расположено абсолютно все, что необходимо для активного времяпрепровождения. Спортивные площадки с сетками, лодки и водные велосипеды, велодорожки, спортивный инвентарь. Во-вторых, здесь будет удобно как большим и шумным компаниям, так и семьям с детьми, ведь здесь есть развлекательные площадки, которые совершенно безопасны. Они отлично обозреваются с зон отдыха для взрослых, поэтому каждый сможет насладиться приятным отдыхом и общением.

Новые ощущения

К сожалению, многие городские жители никогда не отдыхали за городом ввиду отсутствия полноценной дачи и жилого дома в удалении от мегаполиса. При этом далеко не каждый может на выходные или в праздничные дни просто слетать на отдых на курорт. База «MAIЯМИ» предлагает отличные решения абсолютно для каждого. Недорогие комнаты в окружении живописной природы рядом рекой или же отдельные большие домики для тех, кто хочет провести время только с самыми близкими. Сайт базы заполнен фотографиями, которые наглядно демонстрируют всю красоту этого уникального места.

На Днестре каждый сможет открыть для себя что-то новое. Тем, кому никогда не везет в рыбалке, здесь наверняка удастся поймать крупную рыбу, ведь местные воды очень богаты на разнообразную живность. Те, кто хочет чего-то по-настоящему необычного, смогут посетить знаменитую апипирамиду. Рядом с базой есть нетронутый лес, в котором найдется не одна полянка для романтичного пикника, по тропинкам приятно будет прогуляться или прокатиться на велосипеде. Причем все это ничуть не мене интересно зимой, когда окружающая природа становится еще более живописной. Приехать сюда стоит прямо сейчас, чтобы своими глазами увидеть красоту Днестра.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...