Дерт велосипеды для быстрой езды по трассам

Современные велосипеды – это популярный тип байков, который отличается отличными параметрами и техническими характеристиками. Изначально, такие модели использовались исключительно для передвижения по простым дорогам. Но с постоянным прогрессом, этот транспорт улучшался, и со временем люди смогли использовать его во время поездок по бездорожью.

Спорт и здоровье : Дерт велосипеды для быстрой езды по трассам

Чем отличаются дерт велосипеды?

Со временем, когда велосипеды стали более прогрессивными появились разные дисциплины, которые предполагали использование такого транспорта абсолютно по-новому. Одной из разновидностей стала дерт-джампинг. Если дословно перевести такое словосочетание, то это будет «прыжки по грязи». Особое предназначение такого вида спорта в том, что поездка на велосипеде предполагает езду по разным участкам дороги, которая состоит из земляных трамплинов. Такие прыжки не только поднимают уровень адреналина на максимум, но и создают удивительное шоу для зрителей.

Спорт и здоровье : Дерт велосипеды для быстрой езды по трассам

Дерт велосипед является модифицированной копией горного байка. Они, как правило, имеют большой вес и тормозную систему, которая расположена на заднем колесе. Для того чтобы заниматься таким видом спорта, следует выбирать модель с одной передачей. При выборе велосипеда следует обязательно приделить максимум внимания для выбора подходящей рамы. Она считается самой дорогой во всем велосипеде. Так как подобные модели слишком подвержены чрезмерной нагрузке, важно чтобы рама была создана из алюминиевого сплава, легированной стали или магниевого сплава. В любом случае, следует изучить особенности каждой конструкции, чтобы подобрать для себя подходящую.

Особенности рамы из алюминия в том, что она весьма легкая, не подвержена коррозии, а также имеет низкую степень возможных поломок. Легированная сталь также используется для создания подобных велосипедов. Она имеет такие преимущества, как меньший вес, так и прочность и повышенную надежность конструкции. Такой материал, как магниевый сплав принято использовать при производстве профессионального велотранспорта.

Помимо рамы следует обязательно обращать внимание на качество тормозной системы. Она обязана быть прочной и надежной, поэтому перед покупкой стоит тщательно изучить и этот параметр велосипедов для дерта.

Выбрать и купить хороший велосипед по самым доступным ценам в Украине можно на сайте компании velogo.com.ua.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...