Популярные туры в страны Европы

Иногда так хочется вынырнуть из череды серых будней, наполнить свою жизнь новыми чувствами и эмоциями, разделить их с близкими людьми. Лучшее лекарство от рутины – путешествие!

Какие выбрать маршруты?

Где можно увидеть больше всего стран за короткое время? Где на небольшой территории вы встретите замки и дворцы разных архитектурных стилей и разных эпох? Где вам предложат лучший сервис и накормят отменными блюдами? Даже незачем гадать – всеми этими милыми особенностями обладает старушка Европа. За короткий срок путешествий от пяти дней до двух недель вы успеете побывать в нескольких странах, прикоснуться к истории и почувствовать дух прошлых столетий.

Туризм и путешествия : Популярные туры в страны Европы

Самые разные виды экскурсионных туров по Европе предлагает туроператор Silver Tour, имеющий огромный опыт работы в этой сфере.

Какие страны входят в экскурсионные маршруты?

Вы можете выбрать любое направление и практически любую страну Европы. Среди всего многообразия туристы чаще всего выбирают:

  • Италию;
  • Германию;
  • Францию;
  • Испанию.

Во Франции каждый из нас мечтает увидеть её столицу, да, пожалуй, столицу всего мира – Париж. Приятно пройти по его широким бульварам, насладиться видом города из базилики Сакре-Кёр, посидеть в уличном кафе и, конечно, взобраться на величественную и такую изящную Эйфелеву башню.

Испания – самая высокая страна в Европе. Пожалуй, главная «достопримечательность» страны – темперамент его жителей, их горячий и необузданный нрав. Кстати, выражение «голубая кровь» пришло тоже из этой страны. Так испанские аристократы подчеркивали бледность своей кожи. Ну, и конечно, нельзя пропустить Барселону с её Семейным собором и лабиринтами Готического квартала.

Германия встретит вас знаменитыми баварскими сосисками и пивом, в состав которого по тамошним законам может входить только четыре компонента: солод, вода, хмель и дрожжи. На её древней земле расположено более 150 старинных замков. Часть из них вы увидите в горах, в самых живописных местах.

Италия. Страна карнавалов, моды и футбола. Все туристы мира стремятся в Венецию, этот город на воде. Мечта каждого хоть раз проплыть на гондоле по его узким каналам. Кстати, если кофе в итальянском кафе вы заказываете на английском, оно может стоить в два раза дороже.

Как организованы экскурсии?

Компания Silver Tour позаботится о вашем комфорте во время путешествий. Для экскурсионных туров предоставляются современные автобусы, отели не ниже трех звезд, питание и масса разнообразных экскурсионных мероприятий.

Приятного путешествия!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...