«Всё лучшее детям: 18 экскурсий по Киеву»

«Было интересно и волшебно, я надолго запомню этот день, лучше я пока не видел. Хочу еще раз побывать здесь».

Ваня Богатырев, 12 лет. После экскурсии на фабрике ёлочных игрушек.

Лучшие знания школьник получает не в аудитории и не из книг а только на практике, увидев все своими глазами. Экскурсии для школ в Киеве становятся очень популярным видом отдыха среди школьников и их родителей. Для детей туры по интересным местам Киева — это доступное мероприятие с получением новой информации и невероятными эмоциями.

Получать новые знания в теплой и веселой компании одноклассников под руководством опытного экскурсовода это полезное время для детей, а с турагентством Русь – тур это еще и выгодно!

Если вы сейчас ищете экскурсии для школьников, выбираете самый выгодный маршрут по Киеву, то вы на правильном пути.

Компания Русь-тур предлагает вашему вниманию 18 познавательных экскурсий для школьников.

С нами школьники могут посетить самые невероятные места. Красивые и величественные здания с огромной историей, посещение редких мест производства различной продукции, а также родная природа нашей страны.

Что советуем посетить с Русь – тур в первую очередь?

В период с ноября по январь время волшебства и время посещения самой сказочной фабрики ёлочных игрушек. Во время посещения можно не только узнать о производстве, но и приобрести в конце экскурсии редкую игрушку для своей ёлки. Дети надолго запомнят это сказочное путешествие.

Посещение хлебозавода схоже с экскурсией на шоколадную фабрику. На хлебозаводе «Кулиничи» работают очень добрые люди, которые не только покажут производство вкусных булочек, но и расскажут целую сказочную историю о появлении хлебобулочных изделий.

Одна из самых экзотических экскурсий в Киеве для школьников –посещение банановой фермы. Ферма уникальная и единственная на всей Украине. Экскурсию, возможно, посещать круглый год. Детки узнают больше не только о бананах, но и других экзотических фруктах: апельсины, лимоны и мандарины.

Кроме этого есть и другие увлекательные экскурсии, к примеру экскурсия на стадион «Олимпийский». Узнать историю создания и появления самого лучшего стадиона страны, на котором выступали звезды мировой величины: Андрей Шевченко, Олег Блохин и другие великие спортсмены страны и мира.

Чтобы лучше освоить такой предмет как литература, стоит отправиться на экскурсию по местам становления одного из самых загадочных писателей 20 века – Михаила Афанасьевича Булгакова.

Что вы должны знать перед выбором тура по Киеву?

1. Продолжительность одной экскурсии от 2 до 4 часов;

2. Каждый тур проводится с экскурсоводом;

3. В оплату входит транспорт (автобус)

4. Стоимость экскурсии от 80 до 350 гр. (цена зависит от количества школьников).

5. Экскурсия может проходить на 3 – х языках: украинский, русский и английский.

Чтобы более подробно узнать обо всех экскурсиях для школьников заходите на наш сайт rustour.com.ua.

Если у вас появились вопросы, вы можете оставить свое сообщение на нашем сайте или позвонить нам по телефону. Спасибо, что дочитали до конца!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...