Серебряные ложки для деток: как сделать правильный выбор в магазине Ювелірне Мистецтво

Традиция презентовать серебряную ложечку малышу насчитывает не одно десятилетие. Подарок сочетает в себе красоту и практическую пользу. Поэтому актуальным он будет и на крестины, и в честь первого зубика крохи. Украинские производители выпускают серебряные ложки в большом ассортименте, топовые и новые модели всегда можно найти в каталоге мультибрендового интернет-магазина «Ювелірне Мистецтво».

Только для девочек : Серебряные ложки для деток: как сделать правильный выбор в магазине Ювелірне Мистецтво

Почему именно серебряная ложка?

Качественная серебряная ложка на крестины – не просто дань модным тенденциям, а истинная забота о здоровье крохи. Изделия из этого металла обладают мощным противомикробным эффектом. Поэтому ложечкой можно дезинфицировать воду для приготовления еды малыша. Но при выборе изделий необходимо проявить осмотрительность: сувенирные модели противомикробным действием не обладают.

Ложечка на первый зубик – нюансы выбора

Малыши все тянут в рот, поэтому серебряная ложка на первый зуб должна быть выполнена из высококачественного, безопасного сырья. Идеальный вариант – металл 925 пробы. Широкий выбор таких ложечек на первый зубик представлен на веб странице https://umgold.ua/catalog/lozhki-detskie/ магазина Ювелірне Мистецтво в Киеве, доступен кредит и рассрочка от Приватбанка. Доставка заказов осуществляется во все регионы Украины.

Изделие нужно тщательно подбирать по размеру. На первый зубик кофейная ложечка будет уже маловата, а чайная станет идеальным вариантом для ежедневного приема пищи. Ручка у изделия не должна быть широкой, совсем скоро малыш сам будет кушать, и держать ее в этом случае ему будет не комфортно. Удобные и безопасные серебряные ложки для детей можно найти в ассортименте сразу нескольких украинских брендов:

  • Харьковская Ювелирная Фабрика;
  • Харьков Цепь;
  • Оникс.

Конкретных рекомендаций по дизайну изделий нет, все зависит от предпочтений родителей или крестных.

Обращаем внимание на черпало

Черпало – часть ложечки, которая непосредственно соприкасается с детским ртом. Поэтому к нему предъявляют повышенные требования. Безопасная серебряная ложка для ребенка должна иметь черпало с напылением металла 999 пробы либо вообще без дополнительной обработки.

Не причинит урона здоровью малыша и технология чернения. За ее счет на изделия наносят красивые тематические изображения. В таком исполнении купить серебряную ложку Украина в лице ее производителей предоставляет возможность в магазине «Ювелірне Мистецтво» в Киеве. В разных районах столицы на данный момент работает 5 торговых павильонов. На все изделия предоставляются гигиенические сертификаты. Особое внимание покупателям стоит обратить на ложечки с мультипликационными героями.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...