LED гирлянды — праздник за невысокую цену

Рождество и Новый Год отмечается во многих странах мира. Праздничную атмосферу создают бодрые звуки Jingle Bells и LED гирлянды, развешенные по всему городу. Народ окунается во всеобщее веселье: покупаются подарки родным и знакомым, и устанавливается символ новогодней ночи — елка. Волшебная сказка создается руками людей с помощью ярких огней. Купить украшения не представляется сложным. Не только супермаркеты и специализированные магазины торгуют зимними огнями, даже на небольших лотках, предприимчивые люди выкладывают свой товар и предлагают прохожим. Прежде чем делать покупку, нужно разобраться, что подходит именно вам.

Купить LED гирлянду качественную и недорогую

Возникает вопрос: «Где купить LED гирлянду?». Для жителей городов и населенных пунктов ответ очевиден — в интернет-магазине. Обратите внимание на компанию Ledmafia. В каталоге представлены светодиодные товары известных азиатских партнеров, а также изделия производителей Украины.

Самое интересное : LED гирлянды - праздник за невысокую цену

Прежде чем делать покупку, нужно определиться:

  • Где будут развешиваться гирлянды. Если на улице, то необходимо обратить внимание на степень защиты IP, он должен быть не менее IP44. Однако, для удобства покупателей, производители просто выделяют тип «Внутренние», «Наружные».
  • Место применения диктует размер изделия. Нужно обратить внимание, что некоторые изделия позволяют наращивать длину, а другие — нет.
  • Какой выбрать цвет провода, предлагается два варианта: белый и черный.
  • Где будет расположен источник питания. Если выбираете изделия, работающие от сети, убедитесь, что достаточно длины шнура и имеется вилка. Если нет — стоит ее купить отдельно. При автономной работе понадобятся батарейки, нужно узнать какие они и входят ли в комплект.
  • Не лишне помнить, что яркость определяется количеством светодиодов на одном погонном метре.

LED гирлянды в магазине Ledmafia

Широкий ассортимент товаров позволит выбрать LED гирлянды в магазине Ledmafia с нужными характеристиками. На сайте компании представлены следующие виды изделий:

  • Линейные («Нить») — универсальные и самые востребованные элементы. Используют для иллюминации фасадов зданий, открытых торговых павильонов, залов, украшения деревьев.
  • Световые занавеси («Штора», «Сетка», «Дождик») используются там, где планируется подсветить большую площадь: стены, окна, витрины, балконы.
  • Фигурные («Звезда», «Елка», «Олени», «Колокольчик», «Шарики», «Ежики») красиво смотрятся в любом месте для украшения елки и интерьера помещения.
  • Гирлянда «Виноград» и «Капля» — это светящиеся нити, собранные в пучок.

Следует также обратить внимание, что:

  • Изделия могут излучать один цвет (синий, белый, красный и пр.) или быть мультицветными.
  • Иметь несколько режимов работ: постоянное свечение, медленное возгорание и постепенное затухание, мерцание.

Обо всех подробностях работы устройств, видах продукции можно расспросить менеджера магазина. Для этого стоит позвонить по телефонам, указанным на сайте.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...