Где лучше отдохнуть на западной Украине?

Туризм и путешествия : Где лучше отдохнуть на западной Украине?

В такую переменчивую погоду лучше всего окунуться, хоть бы и мысленно, в лето и начать планировать летний отпуск. В первую очередь, когда речь заходит об отпуске, мы уже представляем себя на теплом песчаном пляже, с шумом моря и криками чаек. Если же вам из года в год надоели переполненные пляжи и нереально дорогое съемное жилье в курортных поселках, предлагаем рассмотреть более оптимальную альтернативу – оздоровительный отдых в Трускавце. Трускавец – это абсолютный лидер среди всех возможных вариантов отдыха на западной Украине!

Что посмотреть?

Бальнеологический курорт Трускавец расположился в нереально живописной местности – у предгорья Карпат! Поэтому, в первую очередь, смотреть здесь нужно природу! Отдыхая в Трускавце вам не нужно куда-либо ехать, чтобы ознакомиться с природными красотами, здесь буквально на каждом шагу вас окружают невероятные пейзажи Карпат. Более детально о преимуществах отдыха в Трускавце можно узнать на тематическом портале https://mytruskavets.com.ua. Также стоит отметить, что Трускавец отлично подойдет как для пожилых людей, так и для молодежи – здесь абсолютно каждый найдет развлечение по вкусу и возрасту. Итак, кроме пейзажей и природных достопримечательностей, Трускавец это:

  1. Художественные и религиозные композиции;
  2. музей Михаила Биласа;
  3. традиционные карпатские села, например, Сходница и Урыч;
  4. древний город-крепость Тустань;
  5. трускавецкая минеральная вода «Нафтуся»;
  6. многочисленные отели и оздоровительные санатории.

Как видите, отдых на западной Украине, а именно оздоровительный отдых в Трускавце позволят вам не только отлично провести летний отпуск, но и восстановить организм и избавиться от многих проблем здоровья. В Трускавце вы можете пройти оздоровительные курсы по лечению воспалительных процессов, связанных с проблемами мочевых органов и почек, печени и желчных путей.

Как добраться и где жить в Трускавце?

Самый простой вариант – добираться в Трускавец из Львова. Оттуда до курортного города можно добраться как на поезде, так и автобусом. Помимо этого, из Трускавца вы можете отправится на экскурсию на знаменитое озеро Синевир. Дорога дальняя, но помимо окончательного пункта предназначения, вы увидите невероятные красоты Карпат, горные перевалы, ручьи и горные водопады. Кроме озера, из Трускавца можно отправиться на экскурсию в Мукачево или в Ужгород. Если ваше путешествие запланировано на апрель, у вас есть отличная возможность насадиться уникальным зрелищем – цветением сакур! Проблем с жильем в Трускавце у вас не возникнет, здесь масса отелей и гостиниц, а также более бюджетных вариантов – хостелов. На вышеупомянутом сайте вы найдете актуальные цены на отдых и лечение в Трускавце!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Миротель в Трускавце:

    Отдыхала в санатории «Миротель». Очень хороший СПА отель так как есть плавательный бассейн, что очень хорошо подошло моему мужу, а на первом этаже есть джакузи и два бассейна, где я с детьми весело проводила день. Комфорт и обслуживание на высоком уровне. Воспользовалась всеми саунами. Буду рекомендовать этот отель для спа отдыха своим друзьям и знакомым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...