Туры в Кению: сколько стоит путешествие в солнечную страну кофе?

Путешествие — это лучшее времяпрепровождение, которое можно придумать. Новые страны, новые города, новые возможности, новый мир — всё это позволят вам открыть путешествия. Если вам надоел скучный Египет или Турция, туристический и пляжный отдых в Кении это то что Вам нужно.

Кения — это практически нетронутый дикий мир, где постоянно светит солнце. В этой стране есть масса интересных архитектурных сооружений, нестандартной флоры и фауны, а также большое количество солнечных ванн, которые вы будете принимать ежедневно.

Стоимость рядового тура в Кению

Если вы бюджетный турист, то поехать в эту страну разом у вас не получится. Туры в Кению несколько дороже стандартного отдыха в Египте и Турции. Средняя цена самого минимального тура составляет порядка 70 000 рублей на одного человека. Стоит заметить, что за такую сумму не стоит рассчитывать на какие-либо изящества:

  • перелёт эконом-класса;
  • отель не выше трёх звёзд;
  • питание только завтраки (в лучших вариантах ужины);
  • минимальный набор удобств по передвижению внутри страны. 

Всё это вы сможете получить по самой минимальной цене. Стоит заметить, что туристическая компания Импала Тревел предлагает наиболее выгодные цены на туры в эту замечательную солнечную страну. Ознакомиться с ценовой политико компании по данному направлению вы можете здесь — http://www.impalatravel.com/africa/kenia.

Сколько брать с собой в Кению?

Ответ «Как можно больше!» будет верным и для этой страны. Но если вы хотите отдохнуть здесь действительно бюджетно, то не поскупитесь и закажите несколько экскурсий по интересным заповедникам. Это не так много стоит, чтобы отказываться от получения подобных эмоций. Рядовая экскурсия с русским гидом обойдётся вам в 30 долларов, при минимальном экскурсионном наборе (без воды, без транспорта и так далее).

Для того, чтобы привести сувениры из Кении потребуется порядка 50 долларов. На них вы сможете купить дюжину небольших магнитов для друзей и несколько ценных вещей для родственников. Наиболее популярным подарком из этой страны является кофе. Но к его выбору тоже стоит отнестись ответственно и не переплачивать за второсортный продукт.

Если перспектива такого отдыха вас впечатлила, то спешите заказать недорогой тур в Кению в туристической компании Импала Тревел. Приятные цены и большой набор дополнительных услуг. Закажите тур и отправляйтесь за новыми ощущениями!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...