ОАЭ. Ваш отпуск мечты

Ни для кого не секрет, Объединенные Арабские Эмираты – центр мирового туризма. Каждый уважающий себя путешественник обязательно должен побывать здесь. Ведь именно в ОАЭ есть все, что нужно для комфортного, интересного, увлекательного и незабываемого отдыха. Эмираты с каждым годом становятся наиболее привлекательным направлением для туристов, ведь ежегодно здесь появляется все больше достопримечательностей и развлечений. В первую очередь, в Эмираты едут за пляжным отдыхом. Здесь можно найти пляжи абсолютно любого цвета: в городе Дубай — белый, в Рас-Аль-Хайме — красный, на некоторых пляжах Фуджейры песок вообще может быть серым. Здесь весьма благоприятный климат, который позволит вам заполучить желанный загар.

Туризм и путешествия : ОАЭ. Ваш отпуск мечты

Пару-тройку дней в Эмиратах можно потратить только на посещение рынков и лавочек с разными сувенирами, примерами традиционных ремесел или угощениями. Кстати, такие рынки – настоящая находка для бюджетных туристов. Если желаете сэкономить и здорово повеселиться – отправляйтесь изучать глубины местных рынков. Итак, проведя день на пляже и день на местных рынках, третий день в Эмиратах можно посвятить городским прогулкам. Визитная карточка Объединенных Арабских Эмиратов – небоскребы. Поверьте, вам будет мало уикенда, чтобы пофотографировать себя на фоне всех небоскрёбов в том или ином городе.

Чем же еще заняться в Эмиратах? Конечно же, отправиться на экскурсию, ведь здесь предлагают экскурсии на любой туристический вкус. Вы можете отправиться на сафари или в аквапарк, организовать морскую прогулку на яхте или отправиться на необычную рыбалку. Если вы выбираете определенный тур, ваша развлекательная программа будет составлена индивидуально для вас, исходя из ваших пожеланий. В сети вы можете узнать подробнее о турах в ОАЭ, ознакомиться со специальными предложениями и выбрать тур, который будет максимально интересен вам. Именно такие туры покажут вам, почему Объединенные Арабские Эмираты называют восьмым чудом света!

Перед тем, как отправиться в ОАЭ, выберите город для посещения: если желаете с головой окунуться в роскошь и пафос, отправляйтесь в Абу-Даби, если ищите либеральные цены и недорогое жилье, но все равно желаете воочию увидеть богатую жизнь ОАЭ, отправляйтесь в Дубай. Для спокойного и размеренного отдыха выбирайте эмират Шарджа. Если располагаете временем и средствами, посетите сразу несколько эмиратов, чтобы максимально насладиться атмосферой. В любом случае, отдых в Эмиратах вы не забудете никогда!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...