Где можно развлечься в Одессе с друзьями и с детьми?

Туризм и путешествия : Где можно развлечься в Одессе с друзьями и с детьми?

Ежедневная рутина способна свести с ума любого. Чтобы скучный образ жизни не изматывал, превращая всю жизнь в череду однообразных, серых будней каждому нужны «разгрузочные дни» — выходные. Кому-то приятнее проводить это время в компании своих друзей, а кому-то с семьёй. И те, и другие найдут для себя отличные места для отдыха в городе Одесса.

         Сегодня события в Одессе на https://www.rbc.ua/rus/tag/odessa-07032014 развиваются весьма тихо и мирно, поэтому опасаться быть в этом городе нет оснований.  

Дельфинарию рад и стар, и млад

         Одной из наиболее известных достопримечательностей «Жемчужины у моря» является дельфинарий «Немо», расположенный на пляже «Ланжерон» и входящий в пятёрку лидеров среди европейских заведений подобного рода. Общение с дельфинами оказывает благотворное влияние на развитие детей и на настроение и самочувствие взрослых. При посещении дельфинария вы получите массу позитива и станете свидетелем интересной шоу-программы с участием дельфинов и иных обитателей моря, исполняющих оригинальные и непростые номера.

Луна-парк

         Одесса имеет самое высокое в Украине колесо обозрения, с которого открывается завораживающий вид на город. Здесь также можно найти множество иных развлечений для детей всех возрастных групп и взрослых. Он находится в паре минут ходьбы от знаменитого пляжа «Ланжерон».

Верёвочный парк «Летучий голландец»

         Хотите весело и с пользой провести время вместе со своей семьёй или с друзьями? Тогда приходите в верёвочный парк «Летучий голландец»! Здесь вас ждут увлекательные приключения для детей и взрослых. Вы сможете испытать свои силы на трёх маршрутах различного уровня сложности: лёгкий — высотой 1.5 м, средней сложности – 4.5 метров над землёй, высокой сложности — 7,5 м. Каждый маршрут оборудован линиями непрерывной страховки.      

Детский развлекательный центр Kadorr Kids

         Если хотите спокойно насладиться шоппингом в торговом центре Kadorr и дать своим детям вдоволь порезвиться, то добро пожаловать в новый образовательно-развлекательный детский центр Kadorr Kids. Он находится на 5-м этаже торгцентра.

         Здесь будет интересно не только вашему малышу, но и вам. К вашим услугам скалодром, горки, лабиринты, семейные мастер-классы, песочная студия и прочее!

Ночной клуб «Палладиум»

         Самый старый и самый крупный одесский ночной клуб, рассчитанный на 2 000 человек. Заведение разделено на пару уровней. В партере находится клуб «Мелодия», лаунж-кафе, бар, танцпол и сцена. На балконе имеются комфортные диваны и бар.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...