Современные свадебные букеты – как подобрать?

Каждая девушка мечтает о красивом платье и пышном торжестве, но не стоит забывать про такую важную вещь, как свадебный букет. Это всегда было и будет неотъемлемой частью праздничной церемонии. Именно он подчеркивает красоту и превосходство невесты. Доставка цветов на такой случай также придется весьма кстати. Потому что день свадьбы у многих всегда загружен и некогда еще и за цветами ездить, более удобно чтобы их привез курьер прямо на торжество, только вот подобрать их придется заранее.

Разновидности букетов на свадебную церемонию

Последнее время на подобном празднике можно увидеть классические, круглые, традиционные букеты. Для их создания используют розы самых разных сортов. Помимо них, существует еще много видов свадебных букетиков:

  • «Бидермейт»;
  • «Водопад»;
  • «Каскад»;
  • «Гламелия»;
  • «Лилимерия»;
  • другие.

Только для девочек : Современные свадебные букеты – как подобрать?

Стоит отметить первый вид – «Бидермейер». Основу его делает портбукетница. Внутри устанавливает влажную салфетку, которая специально предназначена для сохранности свежести цветков. Затем, розы располагают между хорошо затянутыми кольцами. Если вам по душе цветы с гибкими и длинными стеблями, то вы можете сделать букет «Водопад» или «Каскад». Такие также считаются современными, и еще они очень большие, поэтому вам следует помнить о том, что такие композиции придется придержать обеими руками. Или удобно это будет – решать исключительно невесте.

Какие еще подходят для свадебного торжества?

Привлекательно смотрятся цветы в корзинах. Флористы плетут их сами, а во внутрь кладут растения на выбор заказчиков. Такие композиции называют «Букеты-капельки». Вверху ставят более крупные цветы, а внизу оставляют маленькие. Сейчас модно создавать пучки из лепестков клееных между собой специальным клеем. Обычно конечно же, используют лилии и гладиолусы. Если невеста — спокойная, уравновешенная личность, то ей подойдут композиции, сделанные из очень нежных цветов, сформированные в стандартный круглый букетик. Страстным и взрослым женщинам подходят яркие, насыщенный цветы. Чаще всего, они выбирают для себя букеты, состоящие не из одного яруса, а из двух и даже трех. Как говорится, на вкус и цвет, но главное, чтобы композиция была современной. Поэтому не обременяйте себя трудностями, предоставьте работу по созданию свадебного букетика опытным и грамотным флористам, которые знают толк в композициях, сочетаниях и расцветках.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...