Какие факторы учитывать при выборе свадебного платья?

Перед тем, как отправиться в свадебный салон Анабель в Киеве, и начать выбирать подвенечный наряд, нужно учесть несколько важных рекомендаций. Покупка платья является одним из самых приятных и трогательных моментов подготовки к мероприятию. Чтобы не растеряться, следуйте советами и учитывайте собственные вкусы.

Только для девочек : Какие факторы учитывать при выборе свадебного платья?

Выбирать наряд нужно за пару-тройку месяцев до торжества. Лучше не слишком торопиться, ведь за долгий период времени вы можете сбросить или набрать вес. Да и наряд может вам просто наскучить.

Хорошее настроение и предварительная подготовка

Чтобы познакомиться с трендами свадебной моды, перед походом по салонам рекомендуется изучить интернет-каталоги, форумы. Не нужно искать определенный фасон, ведь он может совершенно не подходить под продуманный образ или ваш тип фигуры. Точно выяснить, какой силуэт вам к лицу можно только после примерки нескольких моделей. Плюс консультанты и менеджеры помогут подобрать варианты, которые подойдут вам.

Покупайте платье в хорошем расположении духа. Предварительно хорошо нужно выспаться, важно не быть уставшей. Попросите человека из вашего окружения помочь вам с выбором. Вы должны доверять его вкусу.

Подвенечные наряды быстро пачкаются, поэтому примерять их лучше с минимумом или вообще без макияжа. Воздержитесь от использования помад и блесков, чтобы не испортить платье.

Качество платья

Оценивая качество наряда, изучите швы и стежки. Они должны быть равномерными и ровными. Каждый край должен быть обработан на оверлоке и хорошо подшит. Вся фурнитура должна быть прикреплена аккуратно, чтобы не потерять части наряда в ходе торжественной церемонии. Платье должно быть обязательно с подкладкой. Осмотрите его на предмет затяжек, пятнышек и дырочек. Ведь есть вероятность, что салон до вас сдавал платье в прокат.

Учитывайте сезонность

При выборе наряда учитывайте время года. Зимой лучше отказаться от легких воздушных тканей и открытого кроя. Также заранее позаботьтесь о накидке или шубке. В дождливый сезон лучше не покупать платье с длинным шлейфом.

Не стоит всегда доверять заверениям продавца, который утверждает, что что-то отпариться, усядется или отвисится. Вам могут предложить не ваш размер. Платье должно в первую очередь нравиться вам. Если хоть в чем-то сомневаетесь, смело отказывайтесь.

Если вы ищете новинки свадебных платьев, осмотрите модели на этом сайте. Здесь представлены все тренды сезона свадебной моды. Наряды на этом сайте выполнены из качественных тканей и фурнитуры.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...