Arbitsec управления частными инвестициями

Самое интересное : Arbitsec управления частными инвестициями

Arbitsec — брокер, предоставляющий доступ к международным фондовым и валютным рынкам. Эта программа позволяет получать доход от сделок с низкой ценой и высокой ликвидностью.

Отличительной особенностью Arbitsec.com является то, что вы также можете покупать доли акций. Это означает, что вместо покупки всей акции вы можете купить меньшую ее часть. Очень полезная функция для акций, каждая из которых стоит сотни долларов. Он включает в себя акции, а также дополнительные ETF.

Эта мультивалютная платформа очень популярна, особенно среди европейских трейдеров. Это позволяет покупать акции и продавать криптовалюту за считанные секунды. Он предлагает большой выбор активов и дает вам доступ к торговле CFD. Торговать можно практически всем: криптовалютами, акциями, нефтью, драгоценными металлами, индексами, форексом.

Множество бесплатных обучающих материалов, разработанных ведущими трейдерами Форекс, чтобы улучшить вашу торговую стратегию или научить вас основам торговли на Форекс. В разделе «Ресурсы» вы можете найти учебные пособия и пояснительный текст, описывающий, как использовать платформу, суть активов и как реализовать свою торговую стратегию.

Сотни тысяч людей открыли для себя эффективные методы торговли. Все зарегистрированные пользователи получают возможность копировать действия и решения ведущих трейдеров. Или стать примером для других. Возможности торгового брокера впечатляют.

Типы учетных записей на Arbitsec.com

Брокер предлагает несколько типов счетов с разными торговыми условиями. Трейдеры могут выбрать вариант с подходящим минимальным депозитом и кредитным плечом. Различные типы счетов также отличаются размером спредов:

arbisone – $100 — $1000;

arbistwo – $1001 — $2000;

arbisthree – $2001 — $10 000;

Универсальными счетами для внутридневной, среднесрочной и долгосрочной торговли являются Silver и Gold. Кредитное плечо в обоих тарифах достигает 1:50; 1 вывод в неделю бесплатно и техническая поддержка 24/7. Также предусмотрены бонусы для счетов Bronze, Silver и Gold: 30%, 50% и 75% соответственно. Владельцам счетов более высокого уровня назначается частный аналитик рынка и менеджер, с которым можно общаться через WhatsApp. Премиум-аккаунт дополнен функцией отсутствия свопов и 50%-ной торговой страховкой по умолчанию.

Платформа МТ5

Arbitsec.com работает на торговой платформе MT5. Торговые кнопки просты в использовании, поскольку котировки цен покупки и продажи постоянно обновляются в режиме реального времени в часы работы рынка. Трейдеры имеют полный контроль над размещением ордеров, единственными ограничениями являются ограничения, налагаемые брокером.

MetaTrader 5 имеет полностью интегрированные и самые популярные и широко используемые индикаторы и осцилляторы Форекс, которые можно добавить или удалить на любой ценовой график за считанные секунды. Отображения программного обеспечения можно настраивать, и трейдеры могут выбирать торговые валютные пары, ценовые графики, торговые сигналы, время истечения, рынки и т. д. MT5 позволяет любому пользователю создавать новые индикаторы и инструменты технического анализа. Дисплеи могут одновременно открывать четыре разных ценовых графика и позволяют торговать на каждом из них независимо.

Вы можете загрузить и установить приложение MT5 с сайта Arbitsec на любой смартфон Android или IOS, чтобы следить за рынком или размещать заказы на ходу. Существует служба оповещений по SMS и электронной почте, вы не пропустите ни одного рыночного сигнала или возможности изменения цены после настройки торговых и сигнальных оповещений. Платформа будет отправлять вам электронное письмо и SMS на ваш мобильный телефон каждый раз, когда рынок движется в заданном направлении или достигает заданного значения. Функция оповещения может предотвратить заметное влияние любых неожиданных движений цен на вашу стратегию.

Возможность копи-трейдинга — отличный вариант для новичков, чтобы увидеть, что делают другие профессиональные трейдеры, как они инвестируют и какую прибыль они получили. Оценив любого из лучших трейдеров, вы можете начать копировать его сделки, движения рынка и применять ту же стратегию, адаптированную к вашему уровню инвестиций и заданным торговым условиям.

Заключение

Arbitsec — брокер с самыми высокими темпами роста, уже заметная фигура, которая вскоре может вытеснить более известные имена в мире торговли из рейтингов объемов транзита. Для многих инвесторов в криптовалюту или форекс-трейдеров это может быть лучшая универсальная биржа для покупки, продажи и даже использования своих активов.

Arbitsec относится к прогрессивным интернет-брокерам, предоставляющим клиентам современное программное обеспечение и доступ ко всем популярным активам. Возможность включать в инвестиционный портфель различные виды финансовых инструментов позволяет трейдерам диверсифицировать риски и обезопасить свои инвестиции. Положительные отзывы клиентов часто связаны с отсутствием проскальзывания, умеренными спредами и быстрым исполнением ордеров.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...