Самое время заняться покупками в крипто-секторе

Эти три криптовалюты для покупки начинают выглядеть привлекательно на этих более низких уровнях:

  • Ripple ( XRP ): этот проект демонстрирует положительное движение вверх по мере приближения судебного разбирательства к завершению;
  • Polygon ( MATIC ): в настоящее время это одна из самых быстрорастущих криптовалют;
  • Algorand ( ALGO ): Algorand — один из самых безопасных и дешевых блокчейнов, привлекающий пользователей со всех сторон.

Крипто-зима, кажется, является предметом разговоров большинства инвесторов. Многие из самых качественных криптопроектов сейчас выставлены на продажу по сравнению с их повышенным уровнем в прошлом году. Более детальная информация на сайте https://www.profvest.com/. И даже если кто-то думает, что оценки могут упасть еще больше, всегда есть вероятность того, что следующий бычий рынок не за горами.

Следующие три проекта сейчас разумно оценены. Конечно, дальнейшее снижение может быть на ближайшем горизонте. Но для тех, кто хочет покупать по разумным ценам, а не пытаться определить время дна, сейчас может быть прекрасное время, чтобы забрать эти потрепанные токены.

XRP (XRP-доллар США)

Концептуальный токен для XRP со стопками токенов на заднем плане. Одним из токенов, в отношении которого инвесторы сейчас менее уверены, является XRP ( XRP-USD ). Это потому, что это криптопроект, который пострадал не только от так называемой криптозимы. С конца 2020 года Ripple Labs (материнская компания XRP) вовлечена в судебный процесс с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) . В этом иске утверждается, что XRP является ценной бумагой. Таким образом, предыдущие предложения монет представляли собой незарегистрированные предложения ценных бумаг в прошлом.

Соответственно, для инвесторов, которые ищут криптовалюты для покупки в этой избитой среде, на мой взгляд, XRP стоит спекулятивной ставки.

Полигон (MATIC-USD)

Как и другие решения для масштабирования, цель Polygon — повысить скорость и эффективность более широких криптоэкосистем. Его более быстрая и дешевая альтернатива массивным блокчейнам, таким как Ethereum ( ETH-USD ), сделала Polygon популярной сетью для пользователей.

Монета с каждым днем ​​принимается все большим количеством пользователей, что увеличивает ее популярность. Многие токены, в том числе Polygon, в последнее время продемонстрировали резкий скачок вверх. Это уже заметили несколько видных инвесторов и аналитиков.

Алгоранд (ALGO-USD)

Algorand ( ALGO -USD ) — еще одна криптовалюта, за которой инвесторы должны внимательно следить прямо сейчас. Эта независимая сеть поддерживает несколько приложений. Более того, будучи децентрализованной и основанной на блокчейне, монета является одной из самых безопасных и эффективных в криптомире. Широкий спектр сетевых приложений чрезвычайно эффективен и масштабируем , а также очень безопасен. Это центральная часть тезиса о долгосрочном владении Algorand, несмотря на краткосрочные колебания цен.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...