Вибраторы пульсаторы — новинка на рынке игрушек для взрослых

Самое интересное : Вибраторы пульсаторы - новинка на рынке игрушек для взрослых

В последнее время на рынке интим товаров для взрослых появилась новая секс игрушка пульсатор. Давайте разберёмся, в чём её основные особенности и преимущества перед традиционными вибраторами.

Что такое пульсация?

Пульсация – это технология, которая имитирует фрикции, за счёт внутренних моторчиков, обеспечивающих поступательные движения. Пульсатор ещё часто называют толкающим вибратором, потому что он снимает с девушки необходимость самостоятельной стимуляции, ритм и темп которой трудно сохранять во время возбуждения. Скорость, интенсивность и частота пульсации может быть настроена под индивидуальные предпочтения владелицы, например, во многих моделях можно установить режим, в котором будут чередоваться сильные и слабые толчки.

В каких ситуациях можно использовать пульсацию?

Наибольший эффект пульсация оказывает в погружённых секс-игрушках, так как поступательные толчки имитируют проникновение, и не будут значительно отличаться по ощущениям от обычной вибрации, при, например, стимуляции клитора. Чаще всего вибратор пульсатор используют для:

  • Вагинальной стимуляции;
  • Анальной стимуляции;
  • Массирование шейки матки или точки G;
  • Стимулирования предстательной железы у партнёра.

Выбор между вибрацией и пульсацией

Многие девушки задумываются перед покупкой игрушке о том, что лучше – вибрация или пульсация? Однако на самом деле такой вопрос практически не стоит у современных моделей, так как технологии давно позволяют изделиям обладать сразу обеими функциями. Самые лучшие модели позволяют включать режимы как отдельно, так и одновременно, благодаря чему, например, можно начать с нежной вибрации, которая вас возбудит, а потом, по мере нарастания желания, переключиться на пульсацию и вдоволь насладится сильными у уверенными поступательными движениями, которые происходят независимо от вас и полностью имитируют ощущения от живого партнёра.

Как выбрать пульсатор?

При покупке игрушки необходимо учитывать ряд её основных характеристик:

  1. Материал (выберите тот, текстура которого будет вам наиболее приятна);
  2. Форма (это очень важный фактор, как в современных магазинах пульсатор для женщин может быть иметь самое разное строение – от минималистичного, до полностью повторяющего анатомическую форму члена.
  3. Режимы работы – уточните, есть ли в изделии вибрация, можно ли включать её отдельно от пульсации, какие режимы пульсации есть и так далее.
Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...