Качественная паркетная доска в Киеве представлена в интернет-магазине «Центре Дверей»

Паркетная доска – это покрытие для пола, состоящее из натуральной древесины. Если вы хотите найти недорогой пол с приятной фактурой, то обратите внимание именно на «паркет» шпонированного типа. Качественная паркетная доска в Киеве представлена в интернет-магазине «Центре Дверей».

Брендовая продукция от известных украинских и европейских производителей имеет много достоинств.

  • Простота монтажа. Паркетную доску с замковой системой сможет уложить даже человек, который никогда раньше не выполнял ремонтных работ. Достаточно лишь выровнять пол и составить план укладки!

  • Можно забрать с собой в другое жилище. Паркет укладывают плавающим методом – без гвоздей или клея. При переезде вы сможете собрать доски и заново уложить их на новом месте.

  • Теплый пол. Покрытие можно уложить на систему типа «теплый пол». Оно быстро разогревается и эффективно излучает тепло в окружающее пространство.

  • Экологичность. Древесина – это абсолютно безопасный для здоровья материал. Она не содержит вредных химических веществ, которые могут навредить людям или домашним животным.

  • Эстетичный внешний вид. Если вы выберете паркетное покрытие, то приятный пол с натуральной фактурой станет настоящим украшением вашего интерьера!

  • Невысокая стоимость. Цена паркета этого типа в сравнении с другими натуральными вариантами приятно вас удивит.

  • Устойчивость. Паркетная доска обладает высокой устойчивостью к влиянию влаги и прямых солнечных лучей.

Самое интересное : Качественная паркетная доска в Киеве представлена в интернет-магазине «Центре Дверей»

«Центр Дверей» – профессиональный помощник в оформлении интерьера

Сегодня в магазинах можно найти паркетную доску разных видов. В каталоге «Центра Дверей» представлены покрытия с любыми фактурами – от рустик с природной «деревянной» поверхностью до «селект» с ровным цветом. Также в продаже есть одно-, двух- и трехполосная доска. Однополосный вариант идеально подходит для больших залов и комнат, ведь монолитная поверхность хорошо подчеркивает просторность жилища. А вот двух- и трехполосные модели лучше смотрятся в небольших комнатах.

Недорогую паркетную доску можно купить в «Центре Дверей». Сотрудничая с этой фирмой, вы можете рассчитывать на профессиональное обслуживание. Здесь вы получите консультацию от профессиональных дизайнеров. Менеджер магазина внимательно вас выслушает, порекомендует подходящий вариант, а затем – быстро оформит заказ и отправит товар на доставку. Компания уважает своих клиентов, поэтому ошибки не произойдет. Вы получите свою паркетную доску уже через несколько дней после заказа. Внимательно изучите инструкцию, подготовьте основание, и вам удастся уложить ее без труда!

Стоимость паркетной доски в «Центре Дверей» приятно вас удивит. Компания не сотрудничает с посредниками, поэтому в цену не включены дополнительные затраты. Магазин предлагает гибкие скидки и выгодные предложения! Звоните, и специалисты ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать доску и объяснят, как за ней ухаживать.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...