С новой стильной кофеваркой Delonghi EC 685 R ваш утренний кофе превратится в настоящее наслаждение

Приготовить ароматный кофе помогут кофеварки от компании Delonghi. При помощи автоматического устройства можно создать настоящий шедевр из молотых зерен. Компактная модель EC 685 R открывает новые возможности для приготовления совершенного кофейного напитка: эспрессо, капучино, американо.

Описание рожковой кофеварки Delonghi EC 685 R

Кофеварка представляет собой бытовой прибор небольших размеров, который можно применять в домашних условиях, в офисе, кафе. Устройство очень удобно в эксплуатации и помещается на кухне скромных габаритов. Идеально для приготовления крепкого эспрессо.

Изящный выдержанный дизайн и привлекательный красный цвет выгодно выделяет кофеварку. В перечне полезных функций присутствует опция «капучино» и «латте», с помощью которых можно добиться густой пенки и мягкого вкуса.

Конструкция прибора оснащена съемной подставкой предназначенной для регулирования порции напитка. Прекрасный бонус от производителя – совмещение функций приготовления молотого кофе и капсульного.

Самое интересное : С новой стильной кофеваркой Delonghi EC 685 R ваш утренний кофе превратится в настоящее наслаждение

Модель кофеварки имеет встроенный режим автоматического подогрева чашки, а с помощью настроек можно запрограммировать вид напитка. Выбор режимов доступен на передней панели устройства.

Стильная кофеварка для ежедневного использования

Представленный прибор от компании Dedica имеет насыщенный красный матовый оттенок, прекрасно вписывается в любой интерьер. Компактные размеры понравятся покупателям, которые хотят сохранить функциональное место на рабочей поверхности кухни.

Специальная конструкция обладает сильным давлением помпы, что обеспечивает идеальную консистенцию эспрессо. Поддон снимается для использования больших чашек.

Благодаря полуавтоматическому режиму «Капучино» можно готовить латте, макиато и прочие напитки с густой пенкой. Система кипячения чистой воды применяется для заваривания чая. Если ваш кофе остыл, чашку можно подогреть до требуемой температуры, установив на подставку и включив кнопку опции.

Технические характеристики

Кофеварки Delonghi позволяют добиваться идеальной крем-пенки в каждой чашке.

Возможности и функции товара:

  • вид прибора – рожковая;
  • используемый кофе – молотый, порционные капсулы;
  • управление – автоматическое, ручное (капучино);
  • потребляемая мощность – 1300 Вт;
  • материал корпуса – металл;
  • одновременное использование двух чашек;
  • световой индикатор;
  • мерная ложка;
  • программирование жесткости, температуры, порции, автоотключения.

Купить кофеварку по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине, сделав онлайн-заказ. Стильная и компактная кофеварка Delonghi придется по вкусу любителям ароматного кофе. С ее помощью вы сможете готовить ароматные напитки в любое время суток.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...