Грандиозные выступления осени: афиша Одессы

Не единожды великие писатели и поэты прошлого высказывались об Одессе – это поистине прекрасный город, магия которого буквально бьет ключом, будоража чувства людей. Прекрасная архитектура и неординарный менталитет, которому присуща реализация трех важных человеческих ценностей: свободы, равенства и культурной эрудиции. На сценах театров с завидной регулярностью ставят шикарные пьесы, спектакли и постановки. Иногда это отшлифованная до блеска классика. Но все чаще можно увидеть переиначенные на современный лад театральные постановки, в которых углубляются в разбор человеческой природы.

Туризм и путешествия : Грандиозные выступления осени: афиша Одессы

Театры – далеко не единственная сильная сторона города. Сами убедитесь, взглянув на афишу Одессы в Интернете. Здесь вам и шикарные рок-концерты, и искрометные стендапы от популярных шоуменов, и всякого рода мастер-классы от специалистов, которые действительно достигли вершин своей деятельности. Чтобы вам проще было сориентироваться, предлагаем солянку из самых интересных событий осени 2019 года в Одессе.

Подборка событий, которые точно стоит посетить

  1. Хотите вернуть свой 2007? Если вам около 23 лет или больше, то именно этот год наверняка вызывает в вас острое чувство ностальгии. Это была эпоха, когда рок и рэп развивались особенно бурно, в результате чего эти две субкультуры постоянно конфликтовали. Это было время, когда все слушали Amatory, Stigmata, Linkin Park, Bullet For My Valentine и, конечно же, Tokio Hotel – группа, которую половина подростков боготворила, а другая категорично не принимала. Говорить об этом времени можно очень долго, но, если вы действительно хотите вернуть себе 2007 год, 12 октября посетите More Music Club в Одессе. Вас ожидает обновленная программа каверов прямиком из тех времен, а также тысячи людей, которые пришли поностальгировать вместе с вами.
    Туризм и путешествия : Грандиозные выступления осени: афиша Одессы
  2. «IL DIVO», 8 октября, Одесский Национальный Академический театр Оперы и Балета. Хотите увидеть артистов, которые своим мастерством сумели покорить сцены крупнейших городов мира? Совсем скоро вам представится такая возможность – Одессу посетит интернациональный квартет, который исполнит вечные хиты всех времен. Музыка о любви, верности и страсти – то, что нужно для совместного отдыха с любимым человеком.
  3. «Маленький принц», 13 октября, Театр юного зрителя. Антуан де Сент-Экзюпери – один из величайших французских писателей, который большинству известен как автор истории о Маленьком принце, путешествующем по планетам в поисках любви и дружбы. Шикарная и очень поучительная история как для детей, так и для взрослых. Сказка учит находить ценное в самых простых и обыденных вещах, которые мы привыкли не замечать и пропускаем сквозь решето внимания.
  4. «The Hardkiss», 15 октября, Театр музкомедии. Около 15 музыкантов-мультиинструменталистов выступят на сцене вместе с чувственной и нежной Юлией Саниной, чей голос способен растопить любой лед и раскрошить даже самый прочный камень.
  5. «Жизель», 11 октября, Одесский театр Оперы и Балета. Событие для истинных ценителей нетленной классики. «Жизель» – романтический шедевр мирового балета, раскрывающий перед зрителем красоту гармонии, грации и энергии.
Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...