Современная печать широкого формата по смешным ценам

Широкоформатная печать это один из видов профессиональной, цифровой печати, во время которой текстура или рисунок наносится на большие и широкие материалы. Чаще всего для печатной основы используются рулонные материалы. Область применения данной печати впечатляет: от создания уникального дизайна в своем доме до производства огромного размера рекламных объявлений.

Самое интересное : Современная печать широкого формата по смешным ценам

Год от года конкуренция на рынке становится все жестче и активнее, поэтому компаниям приходится сталкиваться с большим количеством проблем. Широкоформатная печать в Киеве — один из самых эффективных методов подачи рекламной информации – использование яркого, интересного печатного информационного носителя. Вывески, стенды, баннеры, плакаты: в правильном исполнении это вызовет у потенциального клиента «жгучий» интерес.

Услуга по печати наружной рекламы

Проверенный временем способ улучшить финансовое состояние своего дела – использование наружной рекламы. Однако, для извлечения максимального количества «полезности» из данного способа, нужно использовать только качественные материалы. Один из вариантов – сольвентная печать. Устойчивость к влажности, перепадам температур и выгоранию от солнечных лучей, все это можно отнести к тем рекламным материалам, которые выполнены по «сольвентной» технологии. Другой вид печати, ультрафиолетовая печать, отличается обширной областью применения. Она может наноситься практически на все виды пластика, акрил и металл.

Индивидуальность через интерьер? – Легко!

Еще один вид широкой печати – интерьерная печать. Она отличается от своих «товарищей» качеством наносимого рисунка, и возможностью использования экологически чистых материалов. Для того чтобы сделать свой интерьер именно таким, каким хочется, отличным выходом из этой ситуации будет воспользоваться именно такой печатью. Обои, картины, ростовые стенды – все будет подобрано и сделано от «А до Я».

Множество кампаний предлагают свои услуги по печатям и оформлению. Однако, обратившись к нам, вы получите:

  • Услугу подбора цветов и интерьера от профессионального дизайнера
  • УФ печать и печать на самоклеящейся пленке
  • Печать баннеров и баннерных сеток, а так же их монтаж
  • Послепечатная обработка продукта
  • Поклейка рекламы на витрины и транспорт

«Широкий Формат» работает с 2007 года в Киеве, и за это время приобрели огромное количество довольных клиентов, уникальный в своем роде опыт, и высококвалифицированных специалистов, готовых выполнить любой каприз клиента.

Смотрите презентацию компании по ссылке на официальном сайте.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...