Женские итальянские дубленки 2018 в Киеве на meha.kiev.ua

Дубленка – практичная, доступная по цене и очень теплая верхняя одежда, которую можно носить не только зимой, но и холодной осенью. Такой атрибут осенне-зимнего гардероба станет настоящей находкой для активных девушек и женщин, которые привыкли выглядеть эффектно и стильно в любое время года, в любой ситуации.

Только для девочек : Женские итальянские дубленки 2018 в Киеве на meha.kiev.ua

Лучшие итальянские дубленки на meha.kiev.ua

Сайт Киевского мехового портала предлагает покупку качественных и ультрамодных дубленок лучших производителей по самым демократичным ценам. Такая одежда намного практичнее и не менее красива, чем меховые шубы. Кроме того, дубленка способна максимально выигрышно подчеркнуть все прелести женской фигуры. Модели с меховой отделкой придают образу статусности и презентабельности.

Стоит заметить, что несмотря на переменчивую моду, вот ухе который год дубленки остаются в тренде. Их можно увидеть на мировых подиумах, в местах продажи верхней одежды, в коллекциях лучших дизайнеров.

Современная женская дубленка, какая она?

Современные женщины очень требовательны и капризны. Именно поэтому производители верхней одежды делают все возможное, чтобы удовлетворить пожелания модниц. Они ежегодно радуют поклонниц дубленок практичными и удобными моделями актуальных цветов, которые служат прекрасным дополнением как деловых, так и праздничных образов.

Самыми популярными и востребованными считаются дубленки классических фасонов средней длины (до колена или немного выше), темных цветов (коричневого, серого, черного). Приталенные или свободные модели придутся по душе девушкам, которые ценят тепло и комфорт, но при этом хотят выделяться на фоне серой массы, даже в холода выглядеть эффектно и презентабельно.

Дубленки-халаты без пояса станут интересным решением для ярких модниц, любящих все оригинальное. Настоящий бренд нынешнего сезона – дубленки-баталы. Изначально речь шла об изделиях больших размеров на крупных женщин. Сегодня такие дубленки носят даже невысокие миниатюрные барышни.

Тем, кто хочет каждый день выглядеть по-разному, подойдут двухсторонние дубленки. Этот практичный предмет гардероба позволит создавать самые разнообразные образы, демонстрировать окружающим свой незаурядный вкус.

На сайте мехового портала http://meha.kiev.ua/catalog/sheepskin вы можете выбрать и купить:

  • Короткие итальянские дубленки;
  • Дубленки средней длины;
  • Удлиненные модели.

Модные цветовые решения

Сегодня производители дубленок не ставят перед собой строгих рамок касательно цветовой гаммы такой верхней одежды. Благодаря этому в коллекциях можно встретить изделия ярких и самых неожиданных расцветок. На пике популярности модели всех оттенков серого, серебристого, шоколадного, бежевого, бордо. Всегда актуальны дубленки в сочетании черного и белого цвета.

Некоторые модели, выполненные в одном цвете, имеют яркие вкрапления других цветов -фисташкового, оливкового, розового. Такие «коктейли» из нескольких цветов станут отличным вариантом для эпатажа, прекрасно впишутся в богемный стиль больших городов.

Модницам, которые хотят проявить свою дерзость, стоит обратить внимание на более экстравагантные модели дубленок пестрых цветов – алого, синего и даже оранжевого.

Какому бы варианту вы не отдали предпочтение, помните, на сайте meha.kiev.ua представлены только первоклассные дубленки производителей с проверенной репутацией, а также актуальные предложения от ведущих столичных магазинов и салонов меха.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...