Что подарить на новоселье?

Самое интересное Только для девочек : Что подарить на новоселье?

Новоселье — это очень радостное событие. А потому его принято отмечать почти так же значимо, как и День рождения или юбилей. И даже еще серьёзней. Если День рождения празднуют один день в году, то новоселье может растянуться на несколько месяцев. Думаем, для многих актуальна тема подарков на это событие. В данной статье вы найдете несколько идей того, какой можно выбрать подарок на новоселье друзьям или родственникам.

Каждый хочет, чтобы в его доме царил уют, гармония, был достаток. Подпитать денежные потоки, которые наверняка исчерпаны покупкой нового жилья и ремонтом в нем, поможет денежное дерево. Все мы знаем это растение с мясистыми листочками, которое согласно фэн-шуй служит генератором денежной энергии. Но если деревце в горшочке кажется для вас слишком простым подарком, можно презентовать панно денежное дерево. Изготавливается оно на растущую Луну из настоящих монет. Растет Луна, растет и благосостояние. Такие панно, изготовленные в виде деревьев с могучими корнями и пышными кронами из блестящих монет, это еще и символ здоровья, долголетия. То, что нужно для новоселья — и стены украсит, и послужит положительным талисманом. Сюда же можно отнести подковы-ключницы и другие обереги.

Если восточная философия или суеверия — это совершенно не ваше, то выбирайте презент более приземленный, но не лишенный при этом оригинальности. Например, рожок для обуви. У каждого из нас он есть в прихожей — простой пластиковый, неприметный. А вы выберите большой, ручной работы, кованый из нержавеющей стали, отлитый из бронзы или латуни. Такой сразу же займет почетное место, и всегда будет напоминать о вас, как о дарителе. Жук-рогач, который помогает снять обувь и другие прикольные подарки на новоселье всегда поднимут настроение, украсят собой комнату, при этом практичности они тоже не лишены.

Вы еще не знаете, что такое скретч-карты? Это такие карты и постеры различных тематик, с нанесением защитного слоя. Стирая его, можно отмечать страны, в которых побывал или выполнять интересные задания. Тоже отличный подарок на новоселье, особенно, для молодой пары. Кстати, новоселье — это ведь не только покупка нового жилья. Переезд на другую съемную квартиру — тоже своего рода новоселье. Наверняка молодые и мобильные не хотят особо обрастать вещами, так что веселая и яркая скретч-карта задание будет отменным для них подарком.

Продолжать этот перечень можно еще долго. Но лучше зайти в гости в интернет-магазин «КупиСувенир». Там столько всего оригинального! Уверены, что вы найдете именно то, что понравится вашим новоселам. Именно ваш подарок будет самым запоминающимся!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...