Оптовая продажа школьной формы отечественным производителем

Покупатели уже опробовали предлагаемые дешевые импортные товары и сделали свой вывод. Поэтому и обратили свои взоры на изделия, производимые в Украине. По стоимости они немного дороже азиатских, но обладают хорошим качеством. Для своих детей родители не жалеют денег, тем более, что школьная форма покупается минимум на 1 год. Продажа детских игрушек и одежды быстро окупаемый способ вложения средств.

Только для девочек : Оптовая продажа школьной формы отечественным производителем

Интернет-магазин ТИМБО приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей: юридических лиц, предпринимателей и предприимчивых людей. Всем категориям покупателей предлагаются выгодные условия: удобная система оплаты и доставка товара выбранным перевозчиком в любую точку страны. Оптовая продажа школьной формы имеет еще одно преимущество: возможность снизить стоимость всего заказа в целом.

Школьная форма оптом от производителя в Украине

Какие преимущества получает оптовик, приобретая школьную форму оптом от производителя в Украине?

  • В интернет-магазине ТИМБО рядом с товаром указаны розничные цены. Покупая свыше 5 единиц изделий розничные цены заменяются на оптовые. Уточнить точно, насколько будет ниже цена, необходимо у менеджера, позвонив по телефонам или связавшись по электронному адресу. Вся информация (номер телефона, e-mail) выложена на сайте.
  • Если заказ небольшой, то менеджер быстро соберет все данные о наличии товара на складе. В случае если клиент оплачивает до 13-00, то в тот же день курьер доставляет сформированную посылку в офис перевозчика. И на следующий день (или через 2 дня, если отправлять в отдаленные уголки) клиент уже сможет забрать свой заказ и начать торговлю.
  • А если заказ большой, то менеджеру понадобиться 1-2 дня, чтобы организовать отправку. Вначале требуется по спискам проверить наличие необходимых моделей и размеров. Затем передать заказ на склад, где рабочие начнут комплектацию. Убедившись, что все соответствует требованиям покупателя, посылка отправляется в офис перевозчика. Процесс доставки сокращается, если заказчик проживает в г. Харьков. Покупатель сам может приехать за товаром или договориться о курьерской доставке по адресу проживания или расположения своего предприятия.
  • При большом заказе (на сумму свыше 5000 грн) оптовый покупатель получит дополнительный бонус — еще скидки от оптовой цены. Заказ свыше 5000 грн. — скидка 3%, превышает 10 000 грн. — 5%, набрали товара на 20 000 грн — получите 10%-ную скидку.

Школьная форма опт Украина: широкий ассортимент и доступные цены

Удовлетворить клиента очень сложно, но и в этом вопросе оптовому покупателю поможет интернет-магазин ТИМБО. Оптовыми цены становятся при покупке 5 единиц изделий. Предприниматель имеет возможность расширить свой ассортимент, приобретая различные модели: кому-то понадобиться просторное платьице, кто-то любитель поясков и моделей с отрезной талией. Разнообразный крой, интересная цветовая гамма, оригинальные аксессуары — всем этим отличаются изделия украинского производителя ТИМБО.

Следует также обратить внимание на материал изготовления. Предлагается одежда для ношения в холодное время года и в межсезонье. На выбор покупателю изделия, пошитые из шерстяных, полушерстяных, льняных и хлопковых тканей.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...