Дубай: успеть за два дня!

Если вам посчастливиться отравиться в Объединенные Арабские Эмираты, постарайтесь выделить не пару дней на свой отдых! Однако, как говорится, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Поэтому, если вы приехали в Дубай всего на пару дней, не спешите отчаиваться! Лучше продумайте хорошенько план действий и проведите незабываемый уикенд в крупнейшем и красивейшем городе ОАЭ. Спросите человека уже побывавшего здесь, и он вам скажет уверенно и громко: Дубай волшебный! И это действительно так! Это сказочный город, где возможно абсолютно все! Ежегодно город меняется и развивается, растет ввысь и вширь! Ежедневно он готовит своим жителям и гостям города новые и новые сюрпризы! Дубай – это город грез и вдохновения! Ведь после посещения этого города, вы наверняка не будете прежним!

Самое интересное : Дубай: успеть за два дня!

Итак, как успеть посмотреть этот замечательный город за пару-тройку дней? Несмотря на то, что Дубай огромный и необъятный, сделать это весьма просто. Самый простой способ – обратиться в туристическое агентство и выбрать экскурсии в оаэ на свой вкус! Туристические фирмы предлагают всевозможные варианты путешествия: туры могут различаться по продолжительности и по тематике. Это может быть, как обзорные экскурсии по городам, так и туры по интересам. Например, морские прогулки вокруг пальмового острова или глубоководная рыбалка в ОАЭ. А еще это может быть весьма увлекательная и захватывающая ночная охота на крабов, королевское сафари или осмотр города с высоты воздушного шара! В любом случае, эта экскурсия будет незабываемой, ведь все, что происходит в Дубае, остается в памяти на всю жизнь!

Также вы самостоятельно можете спланировать себе маршрут для уик-энда в Дубае. Условно горожане разделяют город на две части: историческую и более современную, постоянно растущую и развивающуюся. Так как Дубай непрерывно растет, в городе появляются новые районы, поэтому сегодня делить Дубай на две части просто несправедливо. В современности город насчитывает более 200 районов, каждый из которых заслуживает своей дозы внимания. Старинные красивые здание и невероятную архитектуру можно искать в районе Бар-Дубай, если приехали загорать и шопиться, то вам однозначно в район Джумейра! В городе предусмотрены такие туристические развлечения, как водные автобусы. Это отличный способ рассмотреть город с воды! Также в Дубае очень развит дайвинг, поэтому если будете здесь, обязательно познакомьтесь не только с наземным, но и с подводным миром!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...