Многофункциональный видеоредактор Sony Vegas Pro на русском

Когда нас накрывают творческие волны, а наши бурные фантазии уходят далеко в дебри сознания, нам хочется творить что-то этакое! Сегодня очень модно снимать различные видеоролики, блоги и влоги, поэтому современному человеку просто необходимы навыки монтажа видео. А для людей, которых монтировать обязывает профессия – тем более! Когда возникает необходимость что-либо смонтировать, мы скачиваем и устанавливаем или открываем давно загруженную программу, до которой руки не доходили по сей день, с решительным настроем разобраться во всех деталях программы и смонтировать ролик, который не стыдно представить общественности! Чаще всего наша решительность иссякает в первые 20 минут, так как что-либо разобрать в функциях этих англоязычных программ весьма трудно!

Софт и интересные программы : Многофункциональный видеоредактор Sony Vegas Pro на русском

Теперь монтировать и создавать яркие и оригинальные ролики стало гораздо легче, достаточно установить русский аналог Вегас Про. Sony Vegas Pro на русском – это мощный и многофункциональный видеоредактор, позволяющий создавать видеоролики высокого качества быстро и эффективно! Русская версия Sony Vegas Pro можно использовать как для создания и редактирования видеороликов, так и для работы с фотографиями. Программа Sony Vegas Pro на русском отличается своей функциональностью и уникальным набором дополнительных инструментов, которые позволяют сделать ваше видео более оригинальным и авторским. В русской версии видеоредактора Сони Вегас Про вы найдете более 250 уже готовых переходов и невероятных спецэффектов, которые превратят ваш ролик в настоящий короткометражный фильм! Кроме того, русская версия Вегас Про оснащена различными анимационными эффектами, а также возможностью добавлять в видеоролик не только фоновое музыкальное сопровождение, но и совершать озвучивание видео собственным голосом!

Если вы пока не готовы выдать свою оригинальную идею, программа предложит вам массу интересных и оригинальных шаблонов, станет полезным помощником и подбросит массу свежих идей и решений! В собственных видеороликах вы можете использовать такие эффекты: несколько видео в одном экране, 3D-повороты и различные виды приближений и много чего другого! О всех функциях русской версии Вегас Про вы можете узнать подробнее на сайте, там же можно загрузить программу и ознакомиться с ее особенностями. Стоит также отметить высокую производительность и быстродействие программы. Пользовательский интерфейс новой версии Вегас Про отличается доступностью и удобной навигацией! Теперь вы можете без труда, быстро и качественно создавать собственные видео-обзоры и вести личный блог на видеоканале! А еще это отличная возможность радовать своих близких поздравительными роликами в их честь!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...