Занимательные факты об автомобильных шинах

Шины для автомобиля, как обувь для человека. Верите или нет, но и в автомобильном мире тоже есть свои тренды и бренды. Итальянский концерн Pirelli выпускает на сегодняшний день самые дорогие покрышки, стоимость которых может достигать 1000 американских долларов! Кстати, мало кто знает, но бренд Pirelli занимается производством не только обуви не только для автомобилей, но и для людей!

Самое интересное : Занимательные факты об автомобильных шинах

Каждый производитель пытается предложить миру что-то новое, так и всемирно известная компания Michelin, которая специализируется на производстве шин, создала шину нового поколения Tweel. Конструкция безвоздушных покрышек Tweel состоит из полиуретановых спиц, полуоси и хомута, который связывает обод. Хоть такая шина и выглядит немного футуристично, разработчики делают особый акцент на легкости новаторской покрышки. Создатели безвоздушной шины уверены, что автомобиль будет расходовать меньше топлива, благодаря такой конструкции шин.

Не осмелюсь представить, во сколько оценят разработчики свое изобретение. Так или иначе, со временем мы узнаем, удастся ли шине нового поколения заменить старые добрые покрышки. Кстати, если уж речь зашла о старых покрышках, стоит немного внимания уделить шинам б/у. Все больше и больше автовладельцев вместо новых покрышек приобретают шины бу. Тем более, что сегодня даже в интернет-магазинах можно найти достойный товар.

Например, на сайте shina-bu.com.ua можно найти шины бу любых размеров из Германии, Франции или любой дугой европейской страны. Это уникальная возможность найти качественные шины бу в отличном состоянии от мировых брендов, в том числе от Michelin, Dunlop, Fulda или Goodyear, да еще и по невероятно доступным ценам!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...