Классическая модель ворот рассчитана на 25 тысяч открытий/закрытий

Современному времени – современные технологии! Если говорить о воротах, то одной из самых современных технологий в этой области являются автоматические секционные ворота. Именно такие ворота пользуются особым успехом у людей, идущих в ногу со временем. Тем более, что установить их можно и в небольшом офисе, и на большом предприятии; и на дачном участке, и в жилом загородном доме. Одним словом, всюду, где вы рассчитываете на надежную защиту, вам просто не обойтись без таких ворот.

Самое интересное : Классическая модель ворот рассчитана на 25 тысяч открытий/закрытий

Существует несколько видов автоматических секционных ворот, а именно, гаражные, промышленные и панорамные. Это обуславливается тем, что использование подобных ворот вносит большие удобства, ведь при их открывании и закрывании не задеваются близлежащие и стоящие предметы и не перекрывается территория ни с одной стороны ворот. Удобство автоматических ворот состоит еще и в том, что их можно открывать и закрывать, скажем, не выходя из машины.

Несомненно, современные технологии имеют свою цену. Но производители заботятся о своем покупателе и постараются предложить ему самые выгодные условия приобретения. Кроме того, ценовая политика формируется еще и в зависимости от размера заказываемых ворот; серии избранных направляющих, пружин и петель; наличия калитки и аварийной системы, которая может сослужить хорошую службу при отключении электроснабжения.

Выбирая автоматические секционные ворота, вы можете выбрать подходящий вам дизайн и цвет от традиционных до ультрасовременных. Классическая модель ворот рассчитана на 25 тысяч открытий/закрытий (а это не менее 20 лет без ремонта и даже профилактики), но при желании можно установить другие пружины и таким образом продлить ресурс до 100 тысяч циклов. Но важно, чтобы ворота не только долго выполняли свою основную функцию, но и все это время сохраняли свой эстетичный внешний вид. С этой целью их обрабатывают по технологии Woodgrain. Преимущество использования этой технологии состоит в том, что на поверхности ворот не будут видны царапины.

Панели ворот заполняются экологически чистым пенополиуретаном. Это значит, что материалы безвредны для людей и окружающей среды, а сами ворота приобретают высокую степень теплопроводности, что позволяет не опасаться морозов. Подобная теплопроводность соответствует кирпичной кладке в полтора-два кирпича. На высоком уровне также и звукоизоляция таких ворот. Что же касается безопасности, конструкция продумана до мелочей и снабжена необходимыми блокирующими механизмами, делающими невозможность падения ворот, ведь производители руководствуются принципом, что в ворота осмотрительного горе не войдет.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...