Смех улучшает настроение!

Смех помогает подтянуть кожу на лице.

Самое интересное : Смех улучшает настроение!

Огромное число девушек и женщин полагает, что смех может вызвать морщины на коже лица и поэтому пытаются как можно меньше смеяться. Но это считается неправильным. Серьезность на лице маскирует все положительные эмоции. Смех, абсолютно наоборот, развивает мышцы на лице, тонизирует их и располагает к правильной кровяной циркуляции, а это прибавляет лицу здорового румянца и реальной красоты.

Хороший смех также отлично успокаивает нервы, если у вас плохое настроение. Как утверждают специалисты, смех по своему влиянию на жизнь и организм в целом, очень подобен хорошей прогулке на улице.

Смех является отличной охраной от стрессов и закаляет иммунитет человека. Уже очень давно ведущими психологами мира было утверждено, что веселые люди гораздо реже страдают от недугов, например заболевания сердца у людей, которые много веселятся и смеются, сокращаются на сорок процентов.
Также нам известен факт, что смех содействует снижению лишнего веса и омолаживанию фигуры. Вы спросите как? Очень легко, ведь, при смехе у вас работает около 75 групп мышц — лица, ног, живота и спины и поэтому десять минут веселого смеха могут заменить вам полчаса занятий фитнесом.

По-моему, классная тренировка, которая помогает не только улучшить фигуру и осанку, но еще и лишиться депрессии, улучшить собственное настроение и расслабиться.

Старайтесь не напрягаться и много смеяться, ведь предлогов для ежедневного смеха в жизни хватает, смейтесь на здоровье, закаляйте иммунитет, личное настроение и настроение людей, которые вас окружают.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...