В каком стиле выбрать свадебные кольца?

Казалось бы, нет ничего трогательнее и волнительнее выбора обручальных колец. Это отдельная глава во всеобщей подготовке к свадьбе, это хлопоты, хоть и приятные, для молодоженов, и чтобы избежать дилемм и сложностей при выборе главного свадебного атрибута, необходимо заранее изучить виды и стили обручальных колец, ознакомиться с популярными эскизами, которые сегодня пользуются спросом. К выбору обручального кольца необходимо подойти с особой ответственностью, ведь это настоящий символ будущей семьи. В первую очередь, при выборе обручальных колец можно отталкиваться личных предпочтений или от стиля жизни молодоженов.

Самое интересное : В каком стиле выбрать свадебные кольца?

Если говорить о веяниях моды, сегодня особой популярностью пользуются обручальные кольца, содержащие цветные драгоценные вставки. Сегодня все чаще видим нетрадиционное исполнение обручальных колец: вместо традиционного глянцевого золота популярность обретают разнообразные текстуры и формы, необычный рельеф. В дизайне обручальных колец сегодня особенно популярны плетение и вставки. Кольца для молодожёнов, как правило, выбираются в одном стиле. Также кольца можно дополнить символической гравировкой или каким-либо оригинальным декором, который будет понятен только супружеской паре. Например, это может быть дата знакомства или еще какой-либо знак или символ, сыгравший определенную роль в отношениях пары.

При выборе ювелирного магазина отдавайте предпочтение тем, кто предлагает пост-обслуживание: шлифовка, изменение размера и прочие процедуры будут предоставляться вам бесплатно. Если ваша фантазия рисует свой дизайн, вы можете заказать оригинальные обручальные кольца и получить действительно особенное украшение, которое будет символизировать крепость ваших чувств. Такой ход с дизайнерским оформлением очень популярен среди мировых знаменитостей, однако позволить себе получить обручальные кольца собственного дизайна сможет каждый. Если это кольцо для помолвки, оно может быть декорировано бриллиантами и прочими драгоценными камнями. Классика – кольцо для помолвки с крупным камнем в середине и мелкими по краям или ободку кольца.

Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что сегодня кольца с бриллиантами или другими драгоценными камнями выбирают не только для помолвки. Обручальные кольца также часто декорируют камнями, прибавляя тем самым им ценности и статусности. Сегодня также можно заметить и обратную тенденцию: выбор обручальных колец из керамики, кожи и даже дерева. Особой популярностью среди «не ювелирных» материалов пользуются карбоновые обручальные кольца. Согласитесь, абсолютно не важно, их какого материала выполнено ваше кольцо. Главное, чтобы молодожены вкладывали в него одинаковый смысл!

Источник материала

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...