Ющенко подписал изменения к закону о телекоммуникациях

Как сообщает во вторник, 7 февраля, пресс-служба главы государства, новой редакцией пункта 16 части 1 статьи 32 предусматривается предоставление потребителю права на бесплатное получение от оператора, провайдера телекоммуникаций счетов за предоставленные телекоммуникационные услуги. При этом по требованию потребителя начисленная к уплате сумма должна быть расшифрована с указанием номера абонента, которого вызывал потребитель, вида услуги, времени начала и окончания каждого сеанса связи, объема предоставленных услуг, суммы средств к уплате за каждый сеанс связи.

Согласно новой редакции статьи 68 предлагается установить, что неиспользованный на протяжении расчетного периода остаток суммы средств, уплаченной как аванс, переносится на следующий расчетный период. Одновременно предлагается установить запрет на списание оператором или провайдером телекоммуникаций остатка суммы средств абонента, в том числе в свою пользу.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    наши мобильные операторы, все равно найдут придумаю как нас можно поиметь

  2. Аноним:

    так это чё? теперь можно потребовать от провайдера
    распечатку со всеми айпишниками на какие я за месяц
    заходил?? вот это облом прову печатать будет 😉

  3. Аноним:

    Ющенко на то и Президент чтобы защищать наши с тобой права. У него тоже есть юристы и умы. И прав у него больше, чем у нас с тобой. И Майдан мёрз ради этого. И мы ночей не спали тоже ради этого тогда. И давно пора начать ЖИТЬ а не платить по счетам тупым всегда! радуйся, ЧЕЛ!
    О ТЕБЕ ДУМАЮТ РЕАЛЬНО, А НЕ НА ЩИТАХ РЕКЛАМНЫХ ТОЛЬКО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...