У Владимира Кличко знаменитая невеста?

Самое интересное : У Владимира Кличко знаменитая невеста? Знаменитый украинский боксер и один из самых завидных женихов в мире спорта Владимир Кличко весело провел время с актрисой Голливуда Люси Лиу ("Убить Билла", "Ангелы Чарли") в кафе "Консервация" в Лос-Анджелесе. Возможно, что украинская звезда мирового бокса нашел свое счастье.

Известные боксер и актриса провели больше часа в кафе. Свидетели рассказали, что молодые люди очень весело провели время, поскольку Люси постоянно смеялась, когда что-то рассказывал Владимир, а тот, в свою очередь, смеялся, когда что-то рассказывала Люси.

Лиу в прошлом году объявила о своей помолвке с американским сценаристом Заком Хельмом, а затем встречалась со своим коллегой по актерскому цеху Уиллом Маккормаком. Похоже, сейчас эти люди остались в прошлом Люси Лиу.

Владимир Кличко уже давно ищет себе новую подругу и часто говорил, что "он несчастлив, когда у него нет девушки". При этом боксер отмечал, что ищет девушку, которая была бы красивой и умной. Люси полностью удовлетворяет этим требованиям. Теперь остается узнать, соответствует ли Кличко идеалу Люси.

http://mignews.com.ua/

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    ЗРЯ ТЫ ВОВАН ЗА БАБАМИ ГОНЯЕШСЯ.ТВОЯ ЗАДАЧА-ЧИСТИТЬ РЫЛА СВОИМ ПРОТИВНИКАМ А НЕ СТОЯТЬ У АЛТАРЯ А ПОТОМ ПИЛЕНКИ СТИРАТЬ!

  2. Аноним:

    Remove kids from here plx!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...