3000$ — самый щедрый розыгрыш в Телеграмм

Лето — жаркое время. И речь не только о погоде. Жарко будет и в телеграмм каналах, где проходит самый крутой розыгрыш на 3000 $ в криптовалюте среди подписчиков.

Самое интересное : 3000$ - самый щедрый розыгрыш в Телеграмм

Будет выбрано 3 человека по 1000 $ и, согласитесь, это весьма крутой бонус за просто подписку на три канала. Кстати об условиях: вам не нужно выполнять сложные алгоритмы действий. Для участия нужно подписаться на каналы снизу:

https://t.me/tokensbc
https://youtu.be/nKYo0lrLBnY
https://twitter.com/sbc_token/

Чем удобны розыгрыши в телеграмм? Все, что вам нужно сделать — это подписаться на каналы. Итоги розыгрыша вы узнаете через 7 дней в 15:00, а сами победители будут определены случайным образом. Всю актуальную информацию о ходе розыгрыша вы также найдете на каналах.

Да, безусловно, для канала это в первую очередь раскрутка. Однако, подписавшись на предложенные вам ресурсы, вы получите массу полезной информации и сможете быть в курсе горячих новостей. Для канала это раскрутка, а для участников — мотивация! Ведь вы, совершив два три клика сможете получить ценный денежный приз. Согласитесь, неплохая перспектива получить деньги за простую подписку.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...