Топ-5 самых романтичных подарков для гика

Выбор приятного и романтического подарка для любимого гика всегда осложняется тем, что получатель ценит изначально функциональность любой вещи, а лишь потом ее внешний вид. Как оказалось, производители техники давно уже уловили эту тенденцию, поэтому выпускают довольно большое количество милых вещиц, способных растопить сердце любого технологически помешанного человека.
Итак, представляю топ-5 подарков ко дню Святого Валентина для гиков!

1. Шикарный подарок — майки с горящими сердечками. Подарите одну футболку любимому человеку, а другую оденьте сами. Чем ближе вы со своей половинкой будете находиться друг к другу — тем ярче будут гореть сердечки. А когда любимой(ого) не будет рядом, то и сердце будет тусклым…
Самое интересное : Топ-5 самых романтичных подарков для гика2. Кто сказал, что подарок обязательно должен быть материальным??? Социальная сеть Weborama представила оригинальный способ отправить валентинку — сервис «Музнамеки». Основной концепт сервиса — даже незарегистриованный на проекте пользователь может отправить любимому человеку «поющую валентинку», выбрав подходящую песню из списка. Интрига в том, что можно подписать валентинку, а можно заставить адресата помучаться в догадках — кто мог прислать именно эту песню. Неплохая проверка чувств, между прочим. Предусмотрен также внешний виджет (слово — милое уху каждого гика) для установки на блогах.

3. Поющая Валентинка от известной в среде поклонников гаджетов компании ‘TomTom’. Рыжий человечек, держащий в руках сердце запоет стоит только повернуть ключик. Главная фишка в том, что в память гаджета можно записать любимые песни в собственном исполнении, романтичное послание или даже подкаст!
Самое интересное : Топ-5 самых романтичных подарков для гика

4. В этом гаджете — два mp3-плеера, которые вместе выглядят как сердце. Благодаря разделительной полосе плеер напоминает профили двух целующихся влюбленных. Закачайте в оба плеера свою любимую романтичную музыку и подарите один из них своей половинке, а второй оставьте себе.
Самое интересное : Топ-5 самых романтичных подарков для гика

5. Еще один интересный гик-подарок — аксессуар Eneloop Kairo от Sanyo. Устройство имеет металлический корпус и небольшой переключатель. После включения гаджет нагревается и остается теплым до тех пор пока не сядет встроенная литиево-ионная батарея, которой хватает на 5 часов. Это маленькое устройство добавит уюта в жизнь любимого человека и всегда будет напоминать о вашей любви.
Самое интересное : Топ-5 самых романтичных подарков для гика

Отсюда: rastaman_child

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...