Велосипеды Cyclone — лидер среди украинских велобрендов

Велосипеды Cyclone

Сегодня на украинском рынке байков можно встретить множество велосипедных брендов. Некоторые из них существуют в течение длительного времени, другие появились совсем недавно. Торговая марка Циклон существует на рынке менее десяти лет, но уже успела себя зарекомендовать, пользуется популярностью и конкурирует с другими велосипедными марками.

Cyclone велосипед купить может каждый

Разнообразие выпускаемых линеек — один из самых важных аспектов получения популярности среди велосипедистов. Сегодня Cyclone выпускает разные велосипеды, так что подобрать себе модель сможет каждый: и новичок, и профессионал.

Для любителей спорта

Спортивные байки — то, на чем специализируется компания. Причем найти свою модель сможет как велосипедист со средними навыками, так и с высокими. Спортсмены отличаются нацеленностью на победу в гонках, так что им особенно важно, чтобы велосипед обладал:

● хорошей маневренностью

● легким весом

● высокой скоростью

Этими и другими характеристиками обладает горный велосипед Циклон.

Для ежедневного катания

Однако производители торговой марки понимают, что спортивный интерес есть не у всех покупателей байков. Поэтому и существует несколько категорий велосипедов, которые подойдут для прогулок по городу или поездке по трассе:

● шоссейные байки, отличающиеся высокой скоростью;

● городские велосипеды с небольшим весом и прочими удобствами;

● найнеры, подходящие для разных поверхностей.

Благодаря разнообразию моделей, а также доступным ценам этот бренд занял свои позиции на рынке велосипедов за столь небольшой срок существования. Выпуск новых линеек сопровождается внедрением новейших разработок. Так, легкий вес байка достигается за счет использования карбоновых вилок, а также рам из алюминия.

Веломагазин велосклад — официальный дилер Циклона в Киеве

Приобрести велосипед данного бренда лучше всего в специализированном магазине, так как это станет гарантией, что вы получите оригинальный байк по доступной цене. Кроме того, специалисты магазина помогут вам определиться с подходящей моделью, исходя из ваших потребностей и индивидуальных характеристик.

Заказать велосипед, а также аксессуары к нему можно на сайте интернет-магазина в режиме онлайн или при посещении его в Киеве по адресу проспект “Космонавта Комарова”, 42 (Торговый комплекс “Отрадненский”).

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...