Беспроводные наушники как стиль жизни: выбираем правильно

Всем меломанам, кто не может прожить и часа без любимой музыки, а также всем, кто люто ненавидит «медитацию» в виде распутывания проводных наушников, никак не обойтись без Bluetooth-аксессуара. Это максимально удобный способ синхронизации, который позволит забыть о разматывании проводов навсегда и разорвет «зависимость» наушников от смартфона. Масса брендовых компаний на данный момент предоставляет выбор беспроводной гарнитуры. Это варианты и для занятий спортом, и просто для ежедневного применения. Ассортимент огромен, а потому каждый сможет подобрать для себя наилучший вариант.

Самое интересное : Беспроводные наушники как стиль жизни: выбираем правильно

Правильный выбор

Итак, как осуществить верный выбор для такого важного гаджета? Ведь именно ушами мы воспринимаем остальную часть информации, которую не дали нам глаза. Стоимость беспроводных наушников зависит как от характеристик конкретной модели, так и от их общего вида, т. е. материала, из которого они изготовлены. Стоит обращать внимание на типы конструкции:

  • чашка наушника полностью вставляется в ухо. Это вакуумный вариант;
  • чашки мягкие, большого размера. Это полноразмерные варианты;
  • наушники прикладываются к уху. Это накладные модели.

Крепление часто вызывает споры владельцев беспроводного аксессуара. Но все мы разные, и каждый выбирает удобный вариант для себя. Существует два вида: дугообразное изголовье и «заушины». Самая важная характеристика при определении наилучшего варианта — это частотный диапазон. 20–20 000 Гц — оптимальный показатель, при этом коэффициент искажений не должен превышать 1%. Есть также параметр, который указывает на громкость звучания гарнитуры, т. е. на чувствительность. Выбирать следует по показателю от 100 дБ и выше.

Если девайс оснащен функцией защиты от влаги, то это позволит не переживать владельцу при использовании беспроводных наушников во время снега или даже дождя, а также при интенсивных тренировках в спортзале.

Бытует мнение, что беспроводные наушники слабее передают сигнал, но это далеко в прошлом. На данный момент Bluetooth-модели воспроизводят звук совершенно не хуже проводных вариаций. Если говорить о брендах, то лидером по всем параметрам является «яблочная» продукция.

Самое интересное : Беспроводные наушники как стиль жизни: выбираем правильно

Приобрести беспроводные наушники Apple с гарантией можно в интернет-магазине. Гарантийные талоны высылаются вместе с гаджетами, а оплата товара осуществляется после получения его клиентом. Это подразумевает наложенный платеж через транспортную компанию или наличными курьеру через доставку по городу. Качество гарантировано.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...