Жить в ритме: оформляем подписку на музыкальные каналы

Любите слушать музыку и часто подпеваете понравившимся исполнителям? Правильно делаете. Не нужно быть ученым, чтобы понимать, что это полезно. Ритмичные песни мгновенно поднимают настроение, помогают взбодриться, снять усталость и даже работают на иммунитет. Под приятную музыку в нашем теле вырабатывается окситоцин («гормон любви») точно так же, как это происходит во время поцелуев или объятий, а «ответственный» за ощущение счастья серотонин синтезируется еще до начала любимой композиции, достаточно всего лишь услышать ее название. Только представьте, сколько положительных эмоций вы себе обеспечите, если подключите на Sweet TV музыкальные каналы.

Самое интересное : Жить в ритме: оформляем подписку на музыкальные каналы

Что предлагает провайдер

Есть круглосуточный доступ к любимым хитам украинских и зарубежных исполнителей. В списке на сайте представлено порядка 20 каналов качественной музыки на любой вкус.

Среди них – лидеры отечественного пространства М1, М2, которые транслируют клипы нон-стоп, освещают национальные премии, деятельность популярных артистов, судьбу победителей развлекательных телешоу. Эфир международного MTV live/dance/hits посвящен современной европейской и американской музыке, творчеству мировых звезд. Аудитория канала огромная, поэтому авторитетные международные хит-парады формируются именно здесь.

Ценителям инструментальной классики наверняка будет приятно послушать выступления оркестров, которые транслирует Mezzo. Также на канале можно насладиться композициями в стиле джаз или блюз. Национальное ретро, современная подача этномотивов, привычные украинские инструменты в новой обработке заполнят эфир «ЭТНО HD», а лучшие хиты прошлых лет всегда звучат на ностальгических Music box, VH 1, 4ever music. Разнообразные клипы, музыкальные шоу, новости из жизни любимых исполнителей, а также записи концертов либо трансляции фестивалей не дадут скучать даже самому требовательному меломану.

Как подключиться к Sweet.tv

Оператор предоставляет услуги через интернет, поэтому сделать все достаточно просто. Нужно зайти на сайт через Smart TV, браузер компьютера или мобильное приложение. Сервис позволит вам протестировать свои возможности совершенно бесплатно, т. е. на неделю откроет доступ к 225 каналам, в том числе, музыкальным, детскому контенту, сборнику всемирно популярных фильмов от культовых студий (Universal, Sony, Disney, Paramount), а через семь дней предложит оформить подписку.

Выбирать можно из трех пакетов услуг. Первый месяц в любом случае обойдется всего в 1 гривну (понятная инструкция по активации есть на сайте), далее – согласно тарифному плану. Самый простой S предусматривает трансляцию только национальных каналов. Он стоит всего 80 гривен в месяц, однако наибольшим спросом пользуется М. Этот тариф чуть дороже (97 гривен за 30 дней использования), но включает в себя фильмы, детский контент, премиальные международные трансляции. За 197 гривен можно активировать L+ с максимально разнообразным содержанием.

Пользователи ценят Sweet.tv не только за разноплановое наполнение, четкость картинки Full HD и полноту звука, но еще и за возможность подключиться к одному аккаунту сразу на нескольких устройствах.

Самое интересное : Жить в ритме: оформляем подписку на музыкальные каналы

Это удобно, ведь не всем членам семьи может нравиться одинаковая музыка, а смотреть одновременно несколько каналов по телевизору нельзя. Ноутбук, планшет или мобильный телефон (до пяти гаджетов) будут очень кстати в сложившейся ситуации. В конце концов, пусть домашние смотрят кино или спортивные передачи, а вы наслаждайтесь музыкой.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...