Деревянная карта мира — вся планета в вашем доме!

Непревзойденным декором, способным неординарно дополнить интерьер жилого или офисного помещения, а также нестандартным подарком для близких людей и коллег по работе будет деревянная карта мира на стену, купить которую по адекватной цене можно в студии домашнего декора LIKEWOOD. С помощью изделий, изготовленных настоящими профессионалами, дети смогут быстро и легко изучить географию, а взрослые — планировать маршруты предстоящих путешествий.


Самое интересное : Деревянная карта мира - вся планета в вашем доме!

Карта мира деревянная по праву считается одним из лучших и самых стильных элементов настенного декора. Ведь она способствует созданию определенного акцента в интерьере, визуального увеличении пространства и просто вдохновения для всех обитателей дома или сотрудников офиса. Необычное панно из дерева гарантированно сделает любое помещение особенным местом, где захочется проводить большую часть своего времени.

Почему стоит отдать предпочтение продукции мастеров LIKEWOOD?

Потому что вот такая деревянная карта мира, представленная в виртуальном каталоге:

  • Изготовлена на собственных производственных линиях компании;

  • Произведена исключительно из высококачественных, безопасных, экологичных материалов;

  • Обладает износоустойчивостью и долговечностью;

  • Привлекает внешней эстетикой;

  • Является многофункциональным предметом;

  • Стоит недорого.

Деревянная карта мира на стену легко монтируется, может иметь разные размеры, цветовую гамму по предпочтению покупателя, определенный язык гравировки.

Любое изделие под заказ можно персонализировать с нанесением специальных элементов или обозначений, например, личного острова — специалисты LIKEWOOD готовы воплотить мечту клиента в реальность.

Ознакомьтесь с ассортиментом на страницах онлайн-каталога или предложите к изготовлению персональные идеи.

Как оформить заказ?

Чтобы купить деревянную карту мира, следует оставить заявку непосредственно на сайте студии или связаться с менеджерами в телефонном режиме, позвонив по контактному номеру или заказав обратный звонок. Изготовление продукции по индивидуальному заказу осуществляется за 3-4 дня. Готовые изделия доставляются в любой регион Украины транспортом известных курьерских сервисов. Для удобства покупателей предусмотрены разные формы оплаты.

Желаете получить более подробную информацию? Возникли вопросы относительно выбора неординарного панно? Позвоните и получите бесплатную консультационную помощь!

Источник: likewood.com.ua

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...