Аренда автомобилей в Киеве: преимущества сервиса Luxservis

«Luxservis» – это одна из лучших компаний, предоставляющих авто на прокат в Киеве. Здесь вы найдете варианты на любой случай жизни. Среди ключевых преимуществ этого прокатного сервиса стоит отметить:

  1. Аренда авто в Киеве для любого кошелька. В автопарке фирмы есть качественные эконом-авто, практичные варианты среднего класса и люксовые бизнес-машины.

  2. Внедорожники. Идеальный климат-контроль, электронные системы безопасности и высокий клиренс – вот почему вездеход считается «королем горных дорог». Если вы решили отправиться в путешествие с семьей, возьмите вместительный и надежный внедорожник! В багажник этого автомобиля точно влезут все ваши вещи.

  3. Коммерческие машины. Авто с широкой откатной дверцей используется для перевозки грузов. Чаще всего транспортные средства коммерческого класса используют для перевозки вещей на новую квартиру или для доставки товара из склада к магазину. Это отличное решение для небольшого предприятия, которое нуждается в машине лишь в определенный сезон.

  4. Аренда автомобилей в Киеве для экскурсий: вместительные микроавтобусы. Если вы планируете путешествовать с родственниками или коллегами, то подберите уютный и удобный микроавтобус. Машины этого типа чаще всего берут для экскурсий, трансфера с аэропорта к ресторану и других похожих нужд.

  5. Свадебные авто. Белоснежные лимузины, элегантные «Мерседесы», драйвовые ретромобили, спортивные «Пежо»… В автопарке Luxservis есть автомобили на любой вкус и цвет.

  6. Спортивные машины. Если вы мечтаете прокатиться «без верха», обратитесь в сервис проката и устройте тест драйв кабриолета. Ветер в волосах, запах сосен, чувство скорости и яркое солнце… Это стоит попробовать!

Автопарк фирмы пребывает в отличном техническом состоянии. Специалисты компании регулярно подвергают транспортные средства техническому осмотру и моют их.

Самое интересное : Аренда автомобилей в Киеве: преимущества сервиса Luxservis

Что вы получите, обратившись в Luxservis?

Некоторые прокатные компании стремятся создать выгодные условия не для пользователей, а для себя. Но Luxservis считают что основа успеха – это хорошие отзывы клиентов. Обращайтесь, и вы не пожалеете, ведь:

  • здесь вы можете арендовать машину с водителем или без;

  • вам не придется долго собирать документы – достаточно предоставить лишь паспорт и водительские права;

  • вы сможете оплатить услуги наличными или картой, а если вернете машину раньше, то компания вернет средства за оставшийся период;

  • если вдруг произойдет ДТП не по вине клиента, то ему не придется оплачивать ремонт авто.

Luxservis – это команда профессионалов, которые знают свое дело. Обращайтесь, и специалисты позаботятся о том, чтобы ваша поездка была комфортной.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...