Цены на окна в Киеве становятся все более доступными от компании “Стандарт окна”

Еще пару десятилетий тому назад металлопластиковые окна в Киеве могли позволить себе лишь немногие владельцы квартир и частных домов. В те времена цены на такие конструкции были достаточно высокими. Сегодня все изменилось. Помимо идеальной герметичности, тепло- и звукоизоляции, еще одно важное преимущество, которое обеспечивают металлопластиковые окна в Киеве – цены. Заказывая ПВХ-конструкции у непосредственного производителя, вы сможете сэкономить еще больше.

Компания “Стандарт окна” является прямым производителем пластиковых конструкций любого размера и сложности. Поэтому цены на окна в Киеве от этой компании – одни из самых низких на столичном рынке. Современные производственные мощности позволяют выпускать самые сложные конструкции в максимально сжатые сроки. В ассортименте представлены качественные системы на базе профилей Rehau, Salamander, Open Teck, WDS.

Самое интересное : Цены на окна в Киеве становятся все более доступными от компании “Стандарт окна”

Самые доступные цены на пластиковые окна от “Стандарт окна”

Вы можете найти сотни компаний, которые предлагают оконные системы для квартир и частных домов. Но такие выгодные цены, как в компании “Стандарт окна” вы не найдете нигде. Лучшие цены на пластиковые окна обеспечивают несколько важных факторов:

  • наличие собственных производственных мощностей;
  • современное оборудование, которое удешевляет производственный процесс без ущерба для качества;
  • грамотная система логистики, которая снижает транспортные расходы;
  • возможность оформить ПВХ-системы в рассрочку без дополнительных комиссий;
  • выгодные акции и скидки;
  • большой выбор профилей, стеклопакетов, фурнитуры в разных ценовых диапазонах – вы гарантированно выберете вариант, который подойдет как по эксплуатационным качествам, так и по ценнику.

Каждый клиент компании получает официальную гарантию от производителя. После заказа оконных систем профессиональные бригады монтажников установят конструкции в вашем доме или офисе. Монтаж осуществляется в соответствии с требования ДСТУ и строительными нормами. Это залог правильного выполнения металлопластиковыми окнами заявленных функций. После этого каждый клиент получает официальную гарантию от производителя на все установленные изделия, комплектующие и выполненные работы.

Удобная система оплаты позволяет вам сделать заказ, даже не выходя из дома. Консультанты готовы ответить на все ваши вопросы, помогут подобрать оптимальные конструкции под ваши запросы и бюджет. Надежная тепло- и звукоизоляция, дополнительные опции (детский замок, ламинация профиля, тонировка стекол, противовзломная фурнитура и т.д.), выгодные системы скидок – делайте заказ прямо сейчас, и уже через пару дней в вашем доме или офисе будут стоять новые качественные окна от производителя.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...