Чем занять себя на карантине

В условиях постоянной самоизоляции и карантина вы наверняка уже не знаете, чем заняться дома. И спорт вернулся в наши жизни, и книги перечитаны, и шкафы разобраны и уже практически захламлены снова. Самое время немного расслабиться и отдохнуть. Можно часок другой потратить на компьютерные игры, но, согласитесь, все, что уже есть на компьютере, давно пройдено и заново начинать ту или иную игру нет особого желания. Тогда можно поискать на просторах интернета что-то свеженькое и интересное. И когда вы пытаетесь скачать или установить ту или иную игру, есть шанс, что вы наткнетесь на демо-версии или вообще вирусные программы, которые только нанесут вред вашему компьютеру.

Самое интересное : Чем занять себя на карантине

Чтобы поиски компьютерных игр не занимали много времени и не закончились вызовом мастера, лучше скачивать игры с проверенных надежных источников. Скачать игры бесплатно вы можете с интернет-портала Зомби Zombi-Game.RU . Здесь в широчайшем ассортименте представлены лучшие игры на самую разнообразную тематику и с самым разнообразным сюжетом. Но! Есть главный фактор, который объединяет игры в каталоге — все они про зомби! И, поверьте, это лучшие игры в своем роде за последние десятилетия. Тут вы найдете как новинки, так и до боли родные старые игры, которые вы проходили где-то на соседском компьютере еще в детстве. 

Тематика зомби, постапокалиптического мира, выживания прослеживается в каждой представленной на сайте игре. Если же вы самостоятельно не можете определиться с выбором, вы можете зайти в специальный раздел “Хиты” и попробовать игры, которые пришлись по вкусу редакции или другим игрокам. Например, на сегодняшний день весьма обширной популярностью среди геймеров пользуется игра Pixel-Warfare: Pro. Здесь три игровых режима и классный глобальный мультиплеер. По типу таких шедевров, как Quake, Unreal Tournament, Counter Strike,  Pixel-Warfare: Pro — это крутая стрелялка, где вы сражаетесь за свою команду, у вас есть карта и оружейное ассорти. 

На сайте перед скачиванием игры вы сможете ознакомиться с ее описанием, посмотреть кадры из игры, а также ознакомиться с минимальными системными требованиями, чтобы понять, подходит ли вам эта игра или нет. Важно также отметить, что искать игры вы можете как в общем каталоге, так и с помощью специальных фильтров. Таким образом, вы можете выбрать тематику игры, игры на русском или иностранном языке, приключенческие игры или игры-стратегии. Играйте и получайте удовольствие! 

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...