Популярность игры о Египте

Абсолютно каждый современный игрок знаком с игрой Книга Ра. Этот азартный шедевр был выпущен австрийским брендом Новоматик и сразу же занял пьедестал первенства. Секрет игры кроется в оптимальных технических характеристиках и отличном тематическом решении. Сюжет игры тесно связан с популярным персонажем Индианы Джонса, который в очередной раз попал в серию приключений и оказался в Древнем Египте. Здесь гемблеру предстоит разгадывать тайны и расшифровывать иероглифы, избегать опасностей и всегда оставаться на высоте.

Мир казино и азартных игр : Популярность игры о Египте

Визуальные черты популярного слота

Визуально игра выполнена очень атмосферно и качественно. Здесь имеются тематические элементы, связанные с Древним Египтом, а цветовая гамма подобрана так, чтобы держать атмосферу в правильном русле. Игровая символика характеризуется уместным дизайном и также будет работать на правильную атмосферу. Даже если в Book of Ra играть бесплатно, можно ощутить все преимущества этой игры. Панель управления по классике занимает нижние позиции на экране, а в информационном разделе будут доступны индивидуальные коэффициенты символов.

Техническая сторона Книги Ра

По сути Книга Ра — это типичный 5-барабанный видеослот, включающий в себя 9 активных линий, один уникальный символ, риск игру и бонусный мини-раунд. Но каждый спин в этой игре будет непредсказуемым, поскольку Книга Ра действительно умеет преподносить сюрпризы. Особый символ порадует широким функционалом, поскольку включает в себя функции скаттера и вайлда. Риск-игра подарит настоящий заряд адреналина и в удачном случае приведет к двойному вознаграждению. С этой игрой гемблер никогда не будет скучать не зависимо от выбранного режима запуска.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...