Растаможивание без проблем

Каждый из нас сегодня может столкнуться с проблемой растаможивания. Чаще всего эти процессы длительные, требуют много времени и физических усилий, а также финансов и большой бумажной волокиты. Избежать всего этого можно обратившись в специализированную компанию AGL DIVISION, которая оказывает все виды таможенных услуг в ЕС для своих заказчиков. С услугами данной компании растаможить в польше не составит особого труда и займет весь такой процесс минимум времени. Приобретая услуги данного таможенного агентства, вы получаете профессиональное представительство ваших личных интересов перед органами таможенной службы. Одно из направлений деятельности  таможенного агентства AGL DIVISION — складские услуги. Компания имеет собственные таможенными складскими помещениями в Польше.

Самое интересное : Растаможивание без проблем

Среди таких складских таможенных помещений таможенные склады, склады временного хранения и обычные склады, а также открытые площадки. На таких открытых площадках заказчики могут хранить генеральные грузы. Что касается непосредственно видов грузов, опыт сотрудников компании позволяет качественно работать с хранением таких грузов, как строительные материалы, все виды отделочных материалов, а также с проволоками и трубами, с химическим сырьем, различными видами металлоконструкций. Также компания работает с кормами для животных и даже запчастями для автомобилей. В работе используется автоматизированная система управления складом Qguar WMS. Однако, это далеко не все преимущества сотрудничества с данным таможенным агентством.

Также стоит отметить, что компания AGL DIVISION использует в своей работе исключительно современную погрузочную и складскую технику, а все склады оборудованы всеми необходимыми видами охраны и безопасности — современной системой видеонаблюдения, системой пожарной безопасности и охранной системой. Кроме того, на складах всегда работает состав физической охраны. Кроме того, компания предоставляет также экспедиторские услуги. Имея собственный автопарк различной грузоподъемности, а также собственные футовые контейнера и железнодорожные контейнера, экспедиторские услуги данной компании позволяют организовать мультимодальные перевозки.Также среди преимуществ использования услуг данной компании стоит отметить оптимальную стоимость услуг, высокую скорость доставки грузов, а также ответственное и качественное выполнение всех поставленных заказов.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...