Где провести новогодние праздники в Украине?

Красотой и разнообразием Украина не уступает странам-собратьям. Провести новогодние праздники в этой стране можно бюджетно и получить при этом множество приятных впечатлений.

Читайте подробнее про новогодний отдых в Украине по ссылке — https://travelbook.ua/ru/post/provedi-zimnie-kanikulu-nezabuvaemo/.

Встреча новогодних праздников в Черновцах

Зимней драгоценностью Западной Украины являются Черновцы, которые нельзя назвать типичным украинским городом. В этом месте переплетаются разнообразные общины:

  • немецкие;
  • румынские;
  • еврейские;
  • армянские.

В Черновцах на Новый год можно погрузиться в настоящую сказку. Буковинская столица порадует и вкусными угощениями, и красивой праздничной атмосферой.

Зимние праздники в Карпатах

В Закарпатье гостей ждет веселое празднование. Новогодние праздники отмечают здесь с традициями. Ежегодно в Карпатах проводятся различные церемонии, театральные представления, концерты, вертепы. Приятно не только прогуливаться на свежем воздухе, но и кататься на лыжах, купаться в термальных источниках.

Новогодняя Одесса

Не менее веселым городом на Новый год является и Одесса. В канун праздника проходят веселые представления, а сам город гостеприимно встречает гостей. Веселые гулянья концентрируются в центре Одессы и сопровождаются невероятными салютами.

Празднование во Львове

В сердце старинного украинского города атмосфера праздника ощущается уже 30 декабря. Выбрать праздничные мероприятия можно по своим интересам и финансам. Львов посещают множество туристов, поэтому город тщательно готовится ко встрече гостей. В разных заведениях предлагаются вкусные праздничные блюда, а на улице начинается марафон из забавных костюмов, и проводятся интересные выступления.

В Диканьке

В уютном селе под Полтавой также можно встретить запоминающийся Новый год. Сказочная точка Украины всю ночь не утихает от веселых новогодних колядок. Чарующая атмосфера окутывает с наступлением вечера, и вспоминаются гоголевские персонажи вместе с их необыкновенными приключениями.

В Каменец-Подольском

Город привлекает волшебной атмосферой не только в канун праздников. В новогодние выходные посетители Каменец-Подольского могут принять участие и в привычных развлекательных мероприятиях, и почувствовать вкус экстрима, полетав на воздушном шаре.

В столице Украины

В Киеве праздники проходят весело, шумно и с нотками волшебства. Выбрать мероприятия для развлечений могут как подростки, так и взрослые. Центром сказки становится столица на несколько дней, радуя туристов выступлениями звезд различной величины.

Важно, вовремя спохватиться и успеть заказать железнодорожные билеты, так как в период новогодних праздников они расходятся особенно быстро. Проверить наличие и купить билет на поезд в направлении новогодних приключений рекомендуем на сайте https://travelbook.ua/ru/ — официальный дилер украинского перевозчика Укрзализныци. Выгодно выделяеться среди аналогов самой минимальной комиссией на жд билеты.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...