Новинки смарт-техники: телефоны Homtom и ZTE

Не яблочным брендом едины! На рынке появились новые и весьма достойные модели телефонов, которые однозначно заслуживают вашего внимания. Помимо высокого функционала и расширенных возможностей, новые модели имеют весьма приятную цену, которая порадует любого. Итак, сегодня на нашем рассмотрении две новенькие модели телефонов Homtom и ZTE. Первая марка представлена новой моделью Смартфон Homtom HT20 16GB Elegant Black. Стильный и опрятный внешне и очень мощный внутри. Смартфон Homtom HT20 16GB Elegant Black можно найти на сайте интернет-магазина и заказать его уже прямо сейчас.

Техника и гаджеты : Новинки смарт-техники: телефоны Homtom и ZTE

Что касается возможностей и технических характеристик телефона, они не могут не радовать. Смартфон Homtom HT20 16GB Elegant Black имеет стильный дизайн, черную панель. Данная модель смартфона представлена сразу в нескольких цветах, которые вы также можете найти на сайте интернет-магазина. Телефон после заказа будет доставлен в течении ближайших дней. Способ доставки вы также выбираете самостоятельно. Это может быть курьерская доставка или доставка на отделение почты. На сайте вы также можете оформить рассрочку на 4, 6, 8, 12, 15 месяцев. Это очень удобно и позволяет вам стать счастливым обладателем крутого смартфона уже сегодня, даже если финансы не позволяют.

Не может также не радовать мощность процессора, в новеньком смартфоне Хомтом MTK6737 4 ядра с частотой 1.3 ГГц. Такой же мощностью обладают новенькие смартфоны ZTE (ЗТЕ). Не теряйте времени и заказывайте новенький смартфон уже сейчас. Не менее радует количество пикселей в камерах, фронтальной и основной, которые позволят делать вам не только крутые снимки, но и качественные, четкие селфи. Если конкретней, с камерами дела обстоят следующим образом: 13 Мп + фронтальная 16 Мп. Телефоны полностью оснащены всеми необходимыми средствами и инструментами коммуникации 3G, 4G, Bluetooth, Wi-Fi, GPS.

Кроме того, новенькие модели смартфонов обладают всеми необходимыми аппаратными и программными функциями, становясь таким образом вашим настоящим помощником в решении ежедневных бытовых и рабочих проблем. А запас памяти поможет вам сохранить все необходимое и воспользоваться им в нужный и необходимый момент. Сами по себе модели легкие и ультратонкие, телефоны легко держать в руке, они органично помещаются в карманах, в сумках и органайзерах. Это универсальные модели, которые подойдут и мужчине, и женщине, и студенту, и сотруднику офиса.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...