Ленточнопильный станок jet hvbs-34vs

Все ленточно-шлифовальные станки JET, не зависимо от системы, различаются интересными для качественной и стремительной работы особенностями:
имеют необыкновенную, виброустойчивую и износостойкую систему
гарантируют интенсивный отвод пыли от шлифования
предоставляют возможность стремительной замены шлифовальных частей
оборудованы отшлифованным рабочим столом. Очень неплохой моделью является ленточнопильный станок jet hvbs-34vs. Давайте рассмотрим его технические характеристики.

Самое интересное : Ленточнопильный станок jet hvbs-34vs

Ленточнопильный станок jet hvbs-34vs:

  • Потребляемая мощность 1644 Вт
  • Число оборотов 2956об/мин
  • Диаметр диска 259мм
  • Диаметр посадочного отверстия 33.3 мм

Более детально со станком jet hvbs-34vs Вы можете ознакомится по ссылке https://elektromotor.com.ua/g46943946-rejsmusovye-stanki-derevu / в Интернет магазинеЕМ. Чтобы увеличить ширину реза вашего отрезного аппарата: найдите 2 болта с 6-гранными головками за планкой тисков; найдите резбовое отверстие на ручке. Ручку обычно выполняют из специального пластика. В основе ручки из износостойкого пластика пилы аппарата была очень сильно посажена на станок. Ручка расположена сразу за их основанием. К станку приложен специальный ключ доступа. Применяя прилагаемый ключ, снимите болты, которые крепят аппарат к основанию отрезной пилы. Совместите изогнутую тонкую прорезь основания инструмента с самым толстым отверстием и с резьбой на основании пилы устройства, и вставьте болты в это отверстие. Выровняйте оставшееся отверстие смеханизма для применения усиленного болта

Давайте рассмотрим станок шлифовальный модели Jet MBG-567 DC . У данной модели болты и зацепной шпиндель фиксируются при помощи специального ключа, который прилагается в комплекте. Рассмотрим его технические характеристики.

Шлифовальный станок Jet MBG-567 DC:

  • Потребляемая мощность 1559 Вт
  • Диаметр диска 226 мм
  • Число оборотов 4547 об/мин
  • Диаметр посадочного отверстия 28.46 мм
  • Вес 18.47 кг

На что нужно обратить внимание про работе с моделью Jet MBG-567 DC . Первым делом проверьте угол планки тисков . Он не должен привышать 5 градусов. Для установки укла используют специальное оборудования, которое идет в комплекте. Обычно применяют входящий в поставку зажимной ключ.
Даже при правильном применении пилы существует определенная опастность для оператора Любые ленточнопильгые станки можно купить здесь . Это интернет магазин ЕМ.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...