Как выбрать входные двери

Казалось бы, что может быть проще выбора входной двери? Главное – выбрать наиболее качественную и прочную дверь, сделать правильные замеры, чтобы не было щелей и зазоров. Готово! Но не все так просто! В первую очередь, выбор входной двери должен зависеть от того, где именно дверь будет располагаться: в квартире или в отдельном доме? Очень важно оценить отделку двери, ведь в уличном варианте она должна быть стойкой ко всем воздействиям, температурным перепадам, повышению уровня влажности и т.д. Не правильно выбранные входные двери очень быстро рассыхаются, трескаются или выгорают. Именно поэтому нужно особое внимание уделить отделочному материалу.

Самое интересное : Как выбрать входные двери

Большой выбор действительно качественных входных дверей вы найдете на сайте интернет-магазина Dveri-Grand, где представлены изделия, полностью соответствующие всем необходимым требованиям и параметрам! Это не просто стандартные изделия, это двери, обладающие рядом определенных необходимых параметров! При выборе входных дверей обязательно необходимо обратить внимание на качество стали, которая использовалась для изготовления изделия. Если это бронедверь, которые сейчас обрели особую популярность, толщина стали должна быть не меньше 2 мм. Также лучше выбирать изделие, где использовался холоднокатаный сплав. Такой материал отличается долговечностью, он может долго не ржаветь, не поддается коррозии.

В сравнении с холоднокатаным металлом, горячекатаный обладает меньшей стойкостью и надежностью. На сайте интернет-магазина Dveri-Grand представлен широкий ассортимент дверей из стали холоднокатаного сплава. Также при выборе входных дверей особое внимание нужно уделить весу. Опять же, если это бронированная дверь, естественно, суперлегкой она быть не может по своему определению. Если вам предлагают легкую бронированную дверь, для вас это должно быть первым звоночком, сигнализирующем об обмане. Также о высоком качестве двери говорит наличие замков: их должно быть не меньше двух и обязательно эти замки должны быть разного принципа работы. Чаще всего, это цилиндровые и сувальдные замки.

Также решающим фактором при выборе входных дверей будет наличие теплоизоляции и звукоизоляции. Однако, эти факторы не должны идти наперекор эстетическим характеристикам внешнего вида двери. Самое популярные покрытие – деревянный шпон или искусственная кожа. Также входные двери могут покрываться специальной антивандальной эмалью, которая способна сохранить внешние характеристики и продлить эксплуатационный срок изделия.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...