Мошенничество в сети

Сейчас людям нужно боятся не краж в метро или телефонных террористов. Они стали не такими опасными на фоне современных мошенников. В последние годы большой «популярности» набрало мошенничество в интернете. Каким только изощрённым способом не научились выманивать из людей деньги.

Самое интересное : Мошенничество в сети

Одним из самых популярных способов стали так называемые рынки Форекс. Эта сфера обещает огромные заработки за маленький период времени. Это звучит очень привлекательно для любителей халявы. Людям всегда хочется получать деньги, не делая ничего взамен, не так ли?

Вам будут объяснять о серьёзности этого бизнеса и говорить, что уже почти весь мир зарабатывает таким образом, однако большинство таких компаний – это мошенники. Стоит вам только зарегистрироваться и сделать первый депозит, как вас начнут склонять положить ещё денег. И так будет продолжаться до того момента, пока у вас не заберут всё, под предлогом, что только так вы будете зарабатывать без рисков и сразу большие суммы. Вас могут заставить даже взять кредит и набрать долгов. Такие люди владеют серьёзным психологическим воздействием.

В какой-то момент, когда брокер поймёт, что с вас уже нечего поиметь, ваш счёт сольют без вашего ведома. Более того, позже именно вас обвинят в этом, сказав, например, что вы открыли не ту сделку или забыли закрыть предыдущую.

Вы не поверите, однако, такие брокеры ещё не являются самыми страшными. Некоторые выманивают у вас все данные карты и снимают с неё все деньги без вашего ведома. Не при каких обстоятельствах не стоит сотрудничать с такими вот «помощниками» и сообщать им хотя бы какую-то личную информацию.

Они будут рассказывать, что хотят вам помочь, но это всё только для того, чтобы добраться до вашего кошелька. Получив своё, они забудут даже, как вас зовут. Не будь-те наивными, ведь бесплатный сыр – только в мышеловке.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...